Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Казахстанско-Российский мед университет им. Алиева - Беспредел | #10531

Жалоба / отзыв
Казахстанско-Российский мед университет им. Алиева
Беспредел

В Казахстанско-Российском мед университете им. Алиева просто невозможно учиться. Извините за выражение, но вся администрация просто обнаглела. Начиная от декана стом фака и заканчивая библиотекарем. Декан Дана Калдановна, как человек, ответственный за весь стоматологический факультет, даже понятия не имеет, что у нас происходит. Допустим, о том, что группу расформировали по всем остальным. Просто зашла наорала, почему данная группа (которой уже нет, но для которой стоит расписание) не явилась на пары.
Не решает проблемы карточек онай, которые каждый университет обязан выдавать. Ответственный за транспортные карточки фактически "посылает" студентов, которые пытаются узнать о проездных. Мы, студенты, ездим по многочисленным корпусам этого университета и нам намного выгоднее брать проездной. А они за пару дней быстро-быстро собрали заявки, сделали тем, кто успел и все. Сейчас онай выпускает новые карточки, и я боюсь, что учебная часть снова не донесет до студентов, когда принимают заявки. Я даже не удивлюсь, если они не будут их делать.
Так же волнует вопрос о временной прописке. Студенты с других городов нуждаются в Алматинской прописке. По правилам, можно прописаться в общежитии, которое выделает университет, но этот вопрос не предусмотрен. Зачем тогда вообще она нужна?
Библиотекарь, уж извините, просто безгранично наглая. Студенты постоянно с ней ругаются, не просто так ведь? Лично мне сказала "ты обманщица". Без оснований. Больше говорит, чем делает свое дело.
Наш университет на днях посетит комиссия и хотелось бы, чтобы проверили на адекватность нашу администрацию, которая превышает свои полномочия, давит психологически и при малейшем случае грозит отчислить за причины, не имеющие отношения к учебе.
Охранник, женщина, вообще отдельный случай. Выбегает и начинает орать на студентов, будто на ничтожество.
Уже накопилось. С этим университетом что-то надо делать.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс