Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: IBH курсы английского - Коррупция и наглость | #2500

Жалоба / отзыв
IBH курсы английского
Коррупция и наглость

Курсы IBH на днях запустили акцию на www.besmart.kz, предлагая приобрести сертификаты на 1, 3 или 6 мес обучения языку в офисе на Кунаева - Маметова по привлекательной цене. Я купила сразу сертификат на 6 мес., потому что количестиво их было ограничено (16 штук). предварительтно я созвонилась с офисом и уточнила, актально ли предложенеи для моего уровня (beginner) на что мне ответили - Да, конечно, покупайте сертификат!
на следующий день, вечером, я пришла чтобы записаться в группу и мне сообщили что мой сертификат не действителен, потому что они эту акцию на 6 месяцев отменили. получается, утром открыли, порекламировали, а потом отменили. видя мое разочарование, секретарша Меруерт на ломанном русском, предложила мне забрать деньги с Бисмарта и купить сертификат на 3 месяца у них. Я потеряла пол-дня, привезла деньги и оплатила, причем сдачу она мне не отдала, потому что по акуции 3 мес стоилии 9670 тг а я оплатила 10 000 тг.
мне обещали позвонить и сообщить расписание.
сегодня меруерт позвонила мне чтобы сообщить время занятий и сказала, что я должна доплатить еще 8 000 тг, потому что их директор решил поменять условия.
я удивилась потому что считала что это не моя вина, что они отменили акцию. почему я должна доплачивать, еще и такую сумму, когда я купила сертификат воремя, а акция закрылась в тот же день что и началась. логического объяснения я не услышала. решила пойти и забрать деньги вовсе. а т ок то знает, сейчас я доплачу ей в карман эти деньги, потом через месяц она мне скажет, что они опять поменяли условияи нужно еще 50 000 тг доплатить?? кстатии, пока я сдавал тест на определение уровня, секртарша шепталась со своей коллегой прямо при мне, что здорово это они придумали с акцией - запустили, привлекли людей, а теперь им все звонят, и цццже можно предлагать свои услуги по обычной цене.

вобщем, непорядочные, тупые люди. совсем не беспокоятся о совем имидже, а на сайте в политике написано совсем иное(((

Дата публикации:

Обидчик: IBH курсы английского

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Кунаева- Маметова
Телефон: 2711241
Сайт:

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс