Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО при КАУ - О школе Юнеско при КАУ | #2884

Жалоба / отзыв
АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО при КАУ
О школе Юнеско при КАУ

Добрый день!
Ребенок пошел в 1 класс в школу Юнеско при КАУ. Обучение стоит 100 000 тенге в месяц.
Уже 2 недели нет учителя в их классе, дети постоянно остаются бес присмотра. Мало того, что дети ходят по школе из класса в класс, хотя 1 классники должны сидеть в одном классе.
На вопрос, когда будет учитель, каждый раз говорят что вот вот, но уже 2 неделю им преподает по совместительству учитель другого класса, соответственно она не успевает, дает им задание и уходит. Она старается, но т.к. у нее свой класс, естественно она большее время будет находиться у своих детей. Кабинет находится на 3 этаже, дети 6-7 лет бес присмотра взрослых. Кто-то из детей залезет на подоконник, кого-то дети закрывают в шкафу.
То, что их учитель первого класса уволилась, нас поставили перед фактом.
В школе полнейший беспорядок, хотя обучение платное, то одного учителя нет, то другого. Занятия ИЗО, тэйквандо и многие другие не проводятся, ссылаются на поломку кондиционера в классе или ещё что-нибудь. Даже у 3 классников нет учителя. Про туалеты, питание в столовой вообще промолчу...
В мед пункте постоянно никого нет, мед. сестра приходит в 2 часа, хотя уроки у школьников с 8-30 до 16-00. А, если кто-то поранится или потребуется помощь?
Директор школы новый, которая либо вечно отсутствует, либо не может ответить на элементарные вопросы.
На сайте школы не возможно пожаловаться, т.к. сайт не обновляется, там вообще старая информация и другие директора. И расписали о школе, что не соответствует действительности.
К сожалению учебный год, ни одна другая школа их не возьмет, остается только ждать, когда возьмут на работу нового учителя.

Дата публикации:


2 комментария

21 сентября 2013 05:21
Добрый день ! Хочу согласиться с родителем, мы тоже учимся в школе, но пришла уже новая преподаватель - просто ненормальная - Елена Владиславовна!!! Люди бойтесь этого преподавателя, к ней не рекомендую вообще, из-за нее мы хотим либо перевестись, либо уйти, все, что написано выше - ПРАВДА, за исключением - директор - очень хорошая женщина! но она новенькая.
27 мая 2014 22:18
Вот уж не отдам своих деток туда учиться... :what:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс