Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Министерство образования и науки РК - Безответственность преподователей | #8231

Жалоба / отзыв
Министерство образования и науки РК
Безответственность преподователей

Здравствуйте. Моя девушка учиться в Евразийском Университете. Уже пол года как началась учеба. Хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, который повторяется из за года в год. Преподаватели некоторых специальностей не проводят пары!!! Они то отпускают студентов рано, то вообще не проводят занятий, говоря студентам " вы никому не говорите И идите". Что это за бардак??? Студентам конечно же в радость это, но куда катиться наша молодежь??? Учителя просто ставят плюсы за проведенные занятия, разве это допустимо??? Это первое! Второе. На занятиях присутствуют не все студенты!!! Уже третий курс она учиться И говорит, Что есть ребята почти совсем не учащиеся!!! Меня этот факт возмущает!!! Ведь когда то вот из за этих ребят которые прошли на грант заплатив деньги, (да не побоюсь этого слово! Заплатили за грант!) не поступили кто то!!! Я в том числе! Я с простой деревни! Учился хорошо!!! Баллы были не плохие и Я не прошел, сотни или даже тысячи не прошли, мои друзья и знакомые не прошли на грант!!! Получается государство обеспечивает будущих потенциальных бездельников! Это не справедливо! Я знаю, что поступать это лотерея, но Я не хотел бы чтоб и поступившие учились так безобразно! Не мне конечно же вам указывать, но будь Моя воля Я бы действовал жестко! Сразу отчислять! Учителям не желаю ничего плохого, им можно предупреждение и Они думаю услышат Вас.
Третье. Наше будущее в наших руках! Поднимая дом без надлежащего фундамента, со временем он начнет рушиться. Спасибо, прошу, пожалуйста разберитесь.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс