Жалобы и отзывы » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Детская поликлиника №4 - Почему не дают бесплатное детское питание? | #8889

Жалоба / отзыв
Детская поликлиника №4
Почему не дают бесплатное детское питание?

Добрый вечер! Мой ребёнок на искусственном вскармливании, которое мы получаем от государства бесплатно по медицинским показаниям. В период декабрь - январь мы питание не получили, нам объяснили, что ещё не разыгран тендер. В марте 2016 года нам опять питание не выдали, вразумительного ответа я так и не услышала, ответили, что пересчитывают какие-то деньги. И когда будет детское питание они даже ответить не могут. В дальнейшем за этот месяц не выдаётся питание, только за следующий. Можно узнать порядок выдачи детского питания и куда денется питание, которое должно выдаваться в марте.
P.S. Хочется сказать, что зимой (январь) по совету знакомых искали питание на сайтах в интернете, так подешевле. В некоторых местах продают питание с наклейкой бесплатно и только коробками. Объясняют тем, что ребёнок не съел и осталось... Это сколько же выдаётся, если ребёнок не съедает коробками. Или хочется задать вопрос: "Не то ли это питание, на которое ещё не выиграли тендор? " Заранее благодарю.

Дата публикации:

Обидчик: Детская поликлиника №4

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Адрес: ул. Джандосова, 6
Телефон: 747207

Категория: Продукты питания

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс