Жалобы и отзывы » Спорт » Жалоба / отзыв: Сторонитесь абонементов в фитнес-клубы по акции! | #123

Жалоба / отзыв
Сторонитесь абонементов в фитнес-клубы по акции!

Вас не насторожила дешевая <strong>стоимость абонемента фитнес-клуба <span>Алматы</span></strong>, весьма дорогого города? Мошенники собрали деньги и бесследно исчезли… Большим разочарованием обернулся сгоряча приобретенный <strong>абонемент в фитнес-клуб (акция! </strong>), готовящийся к открытию. Многие месяцы администраторы-авантюристы ссылались на незавершенную <strong>стройку бассейна</strong>, находили другие объяснения и, в конце концов, были таковы. Как жаль, что раньше вы не читали <strong>отзывы о спортклубах</strong>-однодневках!

<strong>Спортивные секции для школьников</strong> действуют только в больших городах. А если они и есть, то детские группы многочисленны, тренера опаздывают на занятия либо вовсе не заинтересованы в результатах. Страдает и обустроенность <strong>спортивных секций для школьников</strong>: не организованы места ожидания для сопровождающих, отсутствуют коврики и другой инвентарь, вентиляция не работает, в раздевалках сквозняки, постоянно что-то сломано… И конечно, <strong>стройка бассейна</strong> тянется долгие годы.

Дорогущая <strong>стоимость абонемента фитнес-клуба <span>Алматы</span></strong> не гарантирует высокого качества услуг и наличия инвентаря. Гарантированное государством всестороннее развитие личности декларативно! Если вам не возвращают деньги за <strong>абонемент в фитнес-клубе по акции</strong>, если в спортивных секциях для детей работают непрофессионалы — оставляйте <strong>отзывы о спортклубах</strong> и других заведениях в разделе «<a title="жалобы.кз | раздел" href="http://zhalobi.kz/sport/">Спорт</a>» на нашем сайте <a title="Главная страница Книги жалоб, отзывов и претензий | жалобы.кз" href="http://zhalobi.kz/">Жалобы.кз</a>.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Спорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс