Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Настоящий грабеж | #10110

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Настоящий грабеж

Начиная с 15.06.2016 мною были произведены звонки на call center 160, для подключения на дом ID TV. Во время консультации оператор проинформировал меня о том, что на данный момент в моем пакете услуг ИМЕЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ на сотовую связь Altel. После чего разумеется, с домашнего телефона производились звонки на данную сотовую связь. Недели через 2, с Казахтелекома меня сообщили, что у меня долг на около 14000тг с лишним. Далее начала разбираться, подавать заявку о прослушивании всех разговоров записей. Звонила на 160. Операторы прослушав запись, подтвердили, точнее оператор №42 по имени Сажида, подтвердила о неверной консультации. Это все тоже записывалось. После чего, попросила меня пройти в абоненткий отдел Карасайского района, для заполнения письменного заявления. Заявления я писала числа 26 июля. Результат заявления, будет перерасчет сообщила мне Сажида. 08-09.08.2016 начала звонить, чтобы узнать о статусе моего заявления. ОКАЗЫВАЕТСЯ, мне никакого расчета не будет, т.е. переслушав все записи, руководство решило, что все верно. Отказали мне в перерасчете. В данном случае, сотрудники ввели меня в заблуждения, дав мне ложную информацию. Чувствую себя обманутой, простите, дурой, которую обвели вокруг пальца. Разве это сервис??? Буду жаловаться до конца, потому что я прекрасно помню отчетливо, как мне сказали, - у вас БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ УЖЕ ИМЕЮТСЯ. Буду жаловаться до конца, теперь я понимаю как работают и зарабатывают Казахтелеком! Грабеж настоящии.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Талдыкогран
Телефон: 87272975394

Категория: Телекоммуникации

2 комментария

29 августа 2016 02:22
Вам надо было удостовериться, а не верить на словах. Внимательно прочитать, что да как и только потом уже тратить эти "бесплатные звонки". ЧТо тут разбираться теперь. В следующий раз умнее будете
29 августа 2016 20:24
так разбирались бы и дальше,у вас на это есть право,ведь вы одна из сторон по договору,у которой тоже есть определенные права)не сдаваться нужно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс