Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Алма тв - Такого нахального отношения к клиенту мы еще не встречали | #10463

Жалоба / отзыв
Алма тв
Такого нахального отношения к клиенту мы еще не встречали

Добрый день. Если его можно считать добрым, учитывая тот факт, что уже который день мы не можем дозвониться до операторов алма тв.
Когда мы позвонили к ним в "call center " нас весьма заинтересовали выгодные условия, которые они нам предложили. Да и потом на том конце провода отвечала милая девушка, и не могло возникнуть каких - либо подозрений на счет их некомпетентности. На той неделе мы договорились о подключении, в среду они осведомили нас о том, что будут в пятницу во второй половине дня, то бишь вчера, и что же в итоге? Никто не пришел, мы пытались дозвониться, и поговорить с ними, по какой причине они не приехали, но все четно. Более того, в течении всей недели, этой недели, они находились в режиме Смольный. Звонили и сегодня, и как итог, я пишу эту жалобу. Люди, большой Вам совет, прежде чем воспользоваться услугами алма тв, подумайте раз 10, почитайте отзывы о них, не тратьте свое время на недобросовестных и не пунктуальных " работничков" "call center " -АЛМА ТВ!

Дата публикации:

Обидчик: Алма тв

Страна: Казахстан   Область: Алматы
Телефон: 87273000501

Категория: Телекоммуникации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс