Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казахтелеком-id tv полная ноль - Казахтелеком ID TV полная ноль | #3558

Жалоба / отзыв
Казахтелеком-id tv полная ноль
Казахтелеком ID TV полная ноль

Добрый вечер! 4 месяца назад подключилась к ID tv Казахтелекома, за все это время телевидение работал отвратительно! День работает и то тормозят картины, думаю из за качества интернета, потом жди ремонтника который все делает не добросовестно, то есть через пару дней все сново не работает! А абон плату платим полностью, около 6500 тг. За что? Худшее качество, все не могут наладить систему!!! Даю заявку на интернет и id tv, делают только интернет, не понятно что за сотрудники работают неграмотные! В общем никому не советую подключаться к ID TV, больше невры себе потрепаете! Придется отказаться и подключиться к привычной Алма Тв.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Город: Алматы

Категория: Телекоммуникации

11 комментариев

26 марта 2014 14:17
Не знаю, у меня когда были проблемы с ID TV, я давал заявку прям в отделении Казахтелекома, теперь все хорошо показывает и подборкой программ я доволен в принципе. И кстати, при подключении ID Net и ID TV выходит дешевле, всего 6200.
30 марта 2014 15:26
[b]Долбан[/b],ты случайно не сотрудник кт????
15 апреля 2014 00:44
Ну не знаю не знаю.. ID TV ни с какими другими не сравнить.
операторы устойчивые на психозы клиентов)), быстро, в тот же день, как только звоним с проблемами, отправляют наладчиков, ребята без конфликтные, внимательные, сразу все устраняют. Живем в частном секторе, с Алма тв не сравнить близко! Не лазят по крышам, не дырявят саморезами метолочерепицу, не накручивают деньги, как Алматв шники за устранение неполадок, а изображение - ну пока лучше ничего не придумали))

мы очень довольны! хотим 2-ю точку, но пока технической возможности у них нет. А Алма тв и бесплатно не надо!
20 марта 2015 20:47
Я как казактелекомовец могу заявить что реально услуга idtV ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ ТУПИТ! А ПО ОПТОВОЛОКНУ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО ТАК КАК намного больше скорости! многим абонентам занижают скорость чтобы выравнить параметры линии для стабильной работы... но при этом скорость интернета уменьшается(((( тупые начальники бесят уже. да и вообще позорную мы заработную плату получаем 50-65 тыс тенге. все люди думают что связисты получают хорошо но это не так да и плюс кр всему умудряются лишать премии в зимний сезон работы идиоты какие то(
23 ноября 2015 14:59
даа,сотрудники там ужас,звонишь на 165 не берут постоянно,сбрасывают..Еле до звонишься,еще и ничего не знают сами че да как.Были проблемы с ID TV звонила целый день туда,и не дозвонилась,сбрасывали постоянно.
Что за люди......Работать не умеют и место зря занимают!
16 февраля 2016 08:43
IDTV работает плохо,постоянно настройки сбрасываются,картинка то пропадает,то дергается,часто возникает ошибка 1305 (перезапуск или временное отключение не помогает),почему если во время не заплатил большие проблемы,если виновен поставщик,то "извините за временные неудобства",где справедливость,когда будет справедливость?
2 апреля 2016 10:08
Качество Id-tv ужасное, как остановится на одной картинке и жди 20 минут, за это время переключиться на другой канал не можешь. Вот сиди и жди! Звонила на 165 говорят неполадки у них там. Это продолжается месяц.
14 июля 2016 18:25
Просто ужасно работает приходиться сидеть прямо возле модема уйдёшь на метр от него все wi-fi пропадает аж бесит нельзя нормально ни телек посмотреть потому что все виснет ни фильм на компьютер потому что не загружает. Просто ужас советую вообще не подключать эту фигню
21 февраля 2017 14:40
на счёт настройки кому обратиться
5 марта 2017 20:34
Полное го.....но,как выходные так прогонны,замыкание,надоело нервничать,звонишь не фига не делаю,только деньги сдерают,за вызов и все в этом роде.Откажемся по ходу от него.Не советую не кому айди тв полная жопа.
28 августа 2018 03:27
ужасное обслуживание ,как грозы или ливень у нас мегает idtv,даём заявки ,делают вид и все.Вот думаю отказатся ,надоела -дозвонится не возможно,ещё не чего не хотят делать-вам 0 за работу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс