Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Алтел 4g алматы - Алтел 4g заберет ваше время, деньги и веру в людей а интернета вы все равно не получите | #6100

Жалоба / отзыв
Алтел 4g алматы
Алтел 4g заберет ваше время, деньги и веру в людей а интернета вы все равно не получите

Нет возможно провести интернет поскольку частный дом и даже мегалайн который везде есть пока не доступен в моем районе, хотя живу не на отшибе а выше рыскулова в частном секторе. Купил роутер алтел как только они появились в продаже. В салоне алтела девушка заверила что полный безлимитный тариф и скорость не будет падать после израсходования какого либо трафика. Обрадовавшись такой новости с другом купили по роутеру. Но через месяц скорость очень очень сильно упала, при этом по лини тех поддержки я узнал что все таки есть ограничения в трафике в 10 гигабайт после которого ваша скорость интернета падает В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАГРУЗКИ НА ЛИНИЮ. Почему то у меня складывалось ощущение что сеть ой как загружена постоянно. Так было до декабря 2014 года, после стало еще интересней, стал пропадать интернет каждые 5-10 минут на 1-2 минуты, при этом роутер показывал отличный сигнал но интернета не было. Приходилось либо ждать пока он не появиться опять либо перезагружать роутер. В тех поддержке сказали отнести роутер на проверку. Отнес в сервис, там сказали что нормально работает и перепрошили для верности. Но интернет так и не был стабильным даже когда не был израсходован лимит в 10 гигабайт. Так интернет пропадает до сих пор. То есть прошло пол года, а они не могут исправить эту проблему и я не один кто с таким сталкивался. Отдельное спасибо заслуживает их тех поддержка, а именно онлайн-консультант, к тех поддержке по телефону меньше претензий претензий, работают они до 22 00, кроме долго ожидания их ответа все хорошо, быстро исправляют проблемы с интернетом, жаль только не на долго. Вот онлайн консультант заберет гораздо больше времени у вас и не факт что поможет с сложившейся у вас ситуацией, бываю исключения когда наверно сидит нормальный специалист. Самое быстрое когда мне помогли это было тридцать минут. Сейчас в банке где полно народу и то быстрей обслуживают. Самое долгое время когда мне помогли было два с половиной часа. Я три раза оставлял заявку техникам. На одну из них они ответили аж через МЕСЯЦ. Причем всегда у меня одна проблема ПРОПАДЕТ ИНТЕРНЕТ. И я говорю сейчас не о том что он пропал на 10 минут, а о том что его нет и пока не дашь о себе знать у тебя он не появится. В цело что хотелось бы сказать алтел очень плохой провайдер интернета по всем показателям:
качество обслуживания нет
поддержка нормальная только по телефону и только до 22 00
постоянные обрывы с сервером
И все эти проблемы у них давно и я как пользователь ихних услуг никак не ощущаю что они что то делают для их улучшения, они даже не исправляют свои ошибки. Я плачу за интернет 4500 в месяц а в итоге получаю только проблемы и очень кривой интернет с плохом обслуживанием. Если была бы возможность то очень давно отключился бы поменял оператора.

Дата публикации:

Обидчик: Altel

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

21 августа 2016 23:03
Сообщение для всех пользователей Алтел!
Почему трафик как то странно быстро кончается??? Просто не реально быстро!
Кажется Алтел нас имеет!
Предлагаю всем пользователям, следить за трафиком в личном кабинете!
А лучше сменить оператора, да бы не тратить нервы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс