Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Теле2 Казахстан - Неполадки в сети | #6945

Жалоба / отзыв
Теле2 Казахстан
Неполадки в сети

В последнее время связь, предоставляемая компанией Tele2, просто отвратительна! Бесконечные сбои. СМС не отправляются, что бы оно все таки ушло нужно отправить его раз 10. При этом плата взимается за каждую попытку. Утром и вечером наблюдается регулярное отсутствие сети по непонятным причинам! Мобильный интернет аналогично! Иногда просто невозможно дозвониться на сети других операторов. Каждый вечер связь отсутствует вообще!! Тупо нет антенки! А если человеку нужно срочно звонить? Что носить второй телефон с другим оператором??
И я уже молчу о том что зона покрытия за пределами города Алматы и Талдыкоргана мягко говоря, есть не везде!
Уважаемые представители компании, восстановите наконец уже бесперебойную работу вашей мобильной сети!! Задолбало звонить к вам в справочную и слышать в ответ "Извините, у нас есть неполадки, но их уже исправляют...".получается что исправление неполадок у вас длинною в жизнь! А то мы будем вынуждены пользоваться услугами других операторов более с качественной связью!

Дата публикации:

Обидчик: Tele2

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы, Талдыкорган   Индекс: 050012
Адрес: Алматы, ул. Толе би 101
Телефон: 77273569595   Факс: 77273454707
Сайт:

Категория: Телекоммуникации

3 комментария

25 ноября 2015 23:10
Просто полное отсутствие скорости,интернет постоянно "вылетает".в любое время суток.ужасно.когда вы обратите внимание на своих абонентов?ситуация не меняется в лучшую сторону,сеть все хуже.буду переходить на другую связь.пусть подороже,зато без нервотрепки.отвратительное отношение к пользователям сети.только деньги на ветер наши уходят.очень разочарована в теле 2.
26 октября 2016 15:33
Сегодня звонила на теле 2, девушка тупо со словами"я Вас неслышу"бросила трубку не выслушав.После снова позвонила, попросила скинуть команду для изменения тарифа, нн выслали.3 раз позвонила, объясняя всю ситуацию, что скинула деньги, пытаюсь поменять команду, жду команду.Ответ был прост, "Деньги уже ушли на имеющуюся команду, виновата сеть, а излишки отправленные будут лежать на счету.Жалуйтесь, на сайте теле2, но изменить ничего не можем.Просто напросто возмущега и нет доверия теле2.
4 ноября 2016 01:50
Теле2 связь очень плохо держит.обещаный 4G до сих пор не ловит. антены пропадают и еще везде промостойках продают номера теле 2 с алтелом.продавцы очень не вежливые на разных локациях по разному продают номера. где то по 200 тенге где то по 300 в не которых местах 400 и 500 ужас куда смотрят супервайзеры?один продовец мне сказал что его супервайзер заставляет продовать по 400 тенге а то уволит.я видел супервайзера в красном машине как он номера принес.я купил номер и на балансе всего лишь 60 тенге и еще подарки нет.хоть раньше довали подарки щас их вообщее нет.ладно хоть баланс было бы 200 не жалко покупать за 300 и я спросил почему так? продовец ответил что супервайзер их заставляет делать активатцию и сделать пару исходящих звонков чтобы было план.вот такие пераги у нас в алмате.если у вас такие сотрудники почему не поменяете работников которые тормозят бизнес Теле2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс