Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: На поликлинику №11 на здоровье моей мамы | #2446

Жалоба / отзыв
На поликлинику №11 на здоровье моей мамы

Здравствуйте!!! Примите пожалуйста меры по отношению 11 поликлиники.
Врач терапевт 8 участка не могла правильно поставить диагноз моей маме. Мы пришли на осмотр к ней 11 февраля. Начали сдавать анализы, эти анализы мы сдавали 2 недели и не было ни какого результата, она говорит что все в порядке что она здорова как "Бык". Мы уже были в бешенстве и вызвали глав врача, которая та своей дала указание... у тебя на участке больной человек, а ты ходишь... Потом начали опять делать анализы, снимать (делать рентген). Потом нас отправили в БСНП сделать зонт, проверить желудок, и то результат будут только через неделю. Мы вызвали знакомого медика, и решили сходить на платный осмотр, которые те попросили нас принести карточку, мы пошли к своему врачу которая сидит 222 кабинете не помню ее имени, которая начала писать в карточку диагноз состояние человека, написала всякую ерунду, она сама противоречит своему написанному. Например у нее был понос (жидкий стул) с того момента как мы начали осмотр в 11 поликлиники, а она пишет что стул в норме, обнаружили малокровие, а от чего появилось малокровие не знает.
Вот пока мы ходили в этой поликлинике маме стало еще хуже, у нее стало шуметь в голове, температура под 40-38 не спадала ни как, давление скачет (то высокое, то низкое), в ногах оттек, живут вздулся, кушать не могла вообще, в глазах туман, не могла разговаривать, на нас смотрит и не может понят где она, то есть терялась в пространстве. Это что такое вообще. В 4 гор. больнице сделали анализ в пятницу 1 марта, анализы были очень плохие, по стандарту ни что не соответствовало, человек мог просто умереть от таких результатов, как так, мы же сдавали анализы в 11 поликлиники, сказали что у нее все в порядке (не надо паниковать).
Потом мы вызвали скорую 103 01 марта, так как ей стало хуже. Они забрали ее, привезли и тоже ни чего не сделали, сделали анализы опять и отправили домой, в субботу 2 марта ей стало еще хуже мы в обед вызвали скорую, и ее потом забрали в 4 гор. больницу, и то еле приняли ее, схайваем и боем ее забрали. Пожалуйста примите меры. Мы так просто это не оставим.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: мкр. Айнабулак 4, д167, к 29
Телефон: 2518472

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс