Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Прошу принять меры по отношению всего песнонала ГКП ЦРБ Уйгурского района | #3227

Жалоба / отзыв
Прошу принять меры по отношению всего песнонала ГКП ЦРБ Уйгурского района

Здравствуйте ув. Салидат Каирбекова, Розиев Асет Касымбекович житель Алматинской области, Уйгурского района, с. Чунджа., являюсь работником ГКП ЦРБ Уйгурского района Прошу принять меры по отношению всего песнонала ГКП ЦРБ Уйгурского района:
С нас требуют собирать деньги для приезжающей коммисии, что они приехав не проверяли а отдыхали!!! Лучше бы коммисия проверяла!!! При любых проблемах главного врача так же собираем деньги что бы оплатить его штрафы долги и т.п!!!
При поступлении больных пациентов ОТНОШЕНИЯ ВРАЧЕЙ ХАЛАТНОЕ занимаются не пациентами а другими своими делами!!!
Богатых пациентов обслуживают ДАЖЕ НА ДОМУ!!! БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, а обычные люди мучаются: не могут попасть к врачам на прием!!!
Коммисия не проверяет как подобает они просто приезжают отдожнуть!!!
Грубо относятся к пациентам, Не лечат как подобает, Ставят не правильные диагнозы!!! Например 3-4 дня тому назад умерла девушка беременная 25-30 лет, врачи поставили диагноз ОРВИ и лечили в инфекционном отделении, Ей стало хуже от лечения и ее отправили в город так как не смогли поставить правильный диагноз и лечения, В Алмате ее обследовали и ПОСТАВИЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДИАГНОЗ «СЕПСИС», но было уже поздно, она скончалась!!! И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!!! ДО КАКИХ ПОР ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!
Еще пример молодая девушка 18- 22х лет с ребенком 3-6 месяцев пришла на прием к педиатору, ребенок вялый слабый, врач выписал лекарства и отправил домой девушку с ребенком!!! В этот же день ночью состояние ребенка ухудшилось и положили ребенка в реанимацию так же поставили неПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!!! Ребенок скончался!!! Почему сразу НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ РЕБЕНКА!!!
Салидат Каирбекова письмо писал анонимно ФИО вымышлено, прошу принять меры! Это же письмо я отправлю Президенту РК!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс