Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Благодарность врачам 4 городской больницы г. Алматы | #3950

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Благодарность врачам 4 городской больницы г. Алматы

9 месяцев назад мне Куприяшкиной Надежде Сергеевне 1945 г.р. пришлось попасть в отделение гнойно-косной хирургии 4-й городской больницы города Алматы.
В отделении меня приняли, как родную.
Заведующий отделением Гайсин Р.Р. Гениальный врач, Врач от бога, осмотрел, успокоил ободрил, пообещав скорого выздоровления.
Лечащий врач Альходжаев С.С. с первых дней боролся за мою ногу, которая из-за гниения источала зловоние. Промывание и перевязки делал сам, два раза в день. Даже в воскресные и выходные дни приезжал и навещал своих больных.
Ежедневно проводил осмотр, заведующий отделением Гайси Р.Р.
Когда началось улучшение, перевязки стала делать в присутствии Гайсина Р.Р. или Альходжаева С.С. замечательная очень грамотная медсестра из перевязочного кабинета Санжиева К. Вот у кого призвание к медицине.
А какое отношение к больным, приветливое сдержанное, а нам больным ласковое слово как лекарство. Со мной лежала Козлова Е.А. ей предлагали ампутировать ногу, когда приехала на консультацию к Гайсину Р.Р. он ее успокоил, прооперировал и сохранил ногу.
Мы счастливы и благодарны Гениальным врачам: Гайсину Р.Р. и Альходжаеву С.С., медсестре Санжиевой К., а также хотелось поблагодарить самую чуткую, приветливую, сочувствующую больным, всегда улыбающуюся буфетчицу Аймаханову А.

Дата публикации:


4 комментария

1 августа 2016 23:05
Хочу выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения 12 гор.больницы г.Алматы за их профессионализм, чуткость и внимание, проявляемые к каждой пациентке. Замечательный руководитель, Врач с большой буквы зав.отделением Конуркульжинов А.Т, создал прекрасную команду из врачей, медсестер, санитарок и работниц кухни. Не возможно передать те чувства, которые испытываешь сталкиваясь с неравнодушными к своей профессии людьми. Удачи и терпения в их не легком труде всему коллективу гинекологии: лечащим врачам, ст/м Болбаковой А.И., м/с Дауталиевой М.И, Амировой Н. и тем кого не назвала в этом письме. С благодарностью и уважением, пациентка Сейтбаталова Жазира
1 декабря 2016 20:29
Моя мама Аяганова Мария 1934 г.р. проживала в ВКО Бородулихинского района село Буркотово . У нее было онкологическое заболевание , Сама я живу в Алматы , мы по очереди ездили ухаживать за мамой . На тот момент в сельском медпункте работали выпускники медколледжа Шевелев Ярослав Олегович 17 . 12 1996 г.р. и Баймадиев Саят Талгатбекович 05 01 1995 г.р. . Меня поразил уровень оказания медицинской помощи на селе . Зная тяжелое состояние нашей мамы , молодые врачи делали все , чтобы облегчить ее участь . Ярослав и Саят поочередно приходили к маме , делали обезболивающие уколы , мерили давление .Такое чуткое человеческое отношение к тяжелобольному пожилому человеку в наше время очень , тем более в богом забытой деревне РЕДКОСТЬ . Ярослав и Саят не просто приходили проводить процедуры , но еще подробно расспрашивали о состоянии мамы на каждый день , при этом давали и полезные советы по уходу за тяжелобольной мамой .До самой последней минуты ее жизни , они старались не пропустить посещения умирающего больного . Хочу выразить огромную благодарность Ярославу и Саяту , не смотря на молодой возраст и маленький опыт работы , за их нелегкий труд , чуткое человеческое отношение к больным пациентам . С уважением семья Сарбасовых .
13 января 2017 14:46
Мен Алматы каласынын Балалар жукпалы аурулар аураханасынын 7 болимше даригери Ордабаева Ф.С., медбикелери: Кенжебаева А., Аджиева Багилага улкен алгысымды билдиргим келеди. Олар оте мейиримди, жумыстарын аскан жауапкершиликпен аткарады. Олар денсаулык, еньектеринин жемисти болуын тилеймин. Мусаева М.
Доброго времени суток!
Хочу выразить сердечную благодарность главному врачу Кусаинову А.З. и всему коллективу отделений анестезиологии-реанимации и хирургического отделения детской городской клинической больницы № 1 города Алматы. После проведенной сложнейшей операции по "атрезии пищевода" ,нашему сыну Константиниди С.,в возрасте 3 месяцев ,дали шанс на полноценное развитие. Состояние было критическое, но благодаря профессионализму и слаженной работе всего коллектива этих отделений наш сынок постепенно идёт на поправку. В больнице мы встретили чутких, отзывчивых, заботливых докторов. медсестер и санитарок, способных поддержать в трудной жизненной ситуации. Спасибо ВАМ за кропотливый и добросовестный труд. Здоровья ВСЕМ, благополучия и семейного счастья.

Отдельную благодарность выражаем заведующему хирургического отделения Каптагаеву Марату Ескожаевичу,который проводил ряд сложнейших операций нашему сыну.Спасибо Вам за всё!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс