Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Аптека Гиппократ по ул. Культобе, 16 (г. Астана) - Постоянно отсутствует состав гинекологической сложной мази | #5854

Жалоба / отзыв
Аптека Гиппократ по ул. Культобе, 16 (г. Астана)
Постоянно отсутствует состав гинекологической сложной мази

Добрый день!
По рецепту врача мне прописали сложную гинекологическую мазь для постоянного применения, это основной вид лечения, который теперь требуется мне на протяжении всей жизни, каждый день.
Проблема состоит в следующем:
1) В аптеке, где делают эту сложную гинекологическую мазь, постоянно нет какого-то из ее компонентов, поэтому мне пришлось остановить свое лечение. Это продолжается уже очень длительный период.
2) На всю столицу(!) данную мазь делают только в одной(!) аптеке Гиппократ по ул. Культобе, 16. Соответственно мне больше негде купить эту мазь. Остается только одно: ждать, когда же в аптеке Гиппократ появится необходимый компонент для изготовления мази.
Напрашивается вопрос: почему в столице нашей страны, в Астане эту мазь не делают в других аптеках??? Для удобства граждан на каждом берегу необходимо открыть хотя бы по 1-2 аптеки, изготавливающие лекарства.
Надеюсь, данный вопрос решится положительно и в очень скором времени, так как речь идет о здоровье граждан. Заранее благодарю!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс