Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Сельская государственная больница с Ушконыр - Сельская государственная больница | #6037

Жалоба / отзыв
Сельская государственная больница с Ушконыр
Сельская государственная больница

Добрый день! Хочу высказать жалобу в адрес сельской больницы с. Ушконыр (не знаю насколько это будет эффективно)
Вчера 07 06 2015 мы вызывали скорую для беременной соседки у которой были сильные схватки, тк уже подходит срок. позвонили в скорую помощь по номеру 54003, вызов приняли, но сначала задали миллиард вопросов. прошло более 50 мин, а скорой все нет!!! мы опять звоним, она говорит "а у нее воды отошли? кровяные выделения есть" Я ЧТО ВРАЧ!!! после резкого ответа она сказала хорошо сейчас выедет скорая.
прошло еще мин 40, подъезжает скорая, врач даже не соизволила выйти из машины (что уже является нарушением), а только кричала из окна машины "болындар, у меня еще одна ждет все вместе поедим"
что за бред!!! что за наглость и не уважением к людям!!! не дай Бог попасть к таким врачам!

Дата публикации:


1 комментарий

7 марта 2017 17:51
В даный момент работает фельдшер Айдос Арслан который находился под следствием с 14 августа по январь этогогода за грабеж. Так как постояно на выездах знакомяться с сосотрудниками полиций замяли уголовное дело. Как преступник который ночью колечит днем лечить может???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс