Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Центр оценки знаний и практических навыков города Караганда - Попытка подтвреждения категории | #7891

Жалоба / отзыв
Центр оценки знаний и практических навыков города Караганда
Попытка подтвреждения категории

Здравстуйте! Я Алибекова Слушаш Толеубайовна, работаю акушеркой в КГП "Поликлиника №4 города Караганды". Хочу выразить свое возмущение на Центр оценки знаний и практических навыков, руководителем которого является Мадиярова И.А. Мало того, что невозможно сдать документы в связи с огромной очередью и недостаточностью специалистов по приему документов. Если правилами регламентировано сдача документов в бумажном виде, то можно было бы и создать соответствующие условия для этого.
А главной проблемой центра является не добросовестная оценка знаний кандидатов. Процесс тестирования должен быть основан на принципе прозрачности и достоверности, что ставится под сомнение. Почему результаты теста не отражаются на мониторах при его завершении? Почему я должна ожидать окончания действий программиста, который оглашает результаты тестирования и даже возьму смелость утверждать, что результаты он определяет по своему усмотрению в чем руководитель Центра его поддерживает. Мне интересно по каким критериям они определяют кому какое количество баллов "присвоить". Поведение программиста Ващук А. было не корректным, грубым и имел угрожающий, агрессивный характер. На просьбу показать результат моего тестирования Ващук А. спросил место моей работы и сказал, что результаты нам смотреть не положено, это имеет право делать только он.
В связи с вышеизложенным я изъявила желание подать апелляционную жалобу. Написанная апелляция не была нигде зарегистрирована и я не удивлюсь если данную апелляцию никто не увидит.
Прошу дать разъяснение правомерны ли действия данного Центра и есть ли возможность пройти все этапы подтверждения категории в другой организации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс