Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Положение ситуации роддома города Талдыкорган | #8224

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Положение ситуации роддома города Талдыкорган

Прошу Вас обратить внимание на работу врачей роддома города Талдыкорган, которые в течении 28 часов не стимулировали родовую деятельность у роженице у которой были первые роды. В течении 9 месяцев моя сестра наблюдалась у участкового гинеколога. Регулярно посещала женскую консультацию, проходила УЗИ, где показывали ребенка. Все было хорошо ни какой патологии не наблюдалось.21 января в час ночи у сестры отошли воды, мы вызвали скорую и привезли ее в родддом и родила она только 22 Января в 4 часа утра. при рождении у ребенка произошла асфиксия, его после того как он закричал увезли в реанимацию, сестре сказали что он наглотался околоплодных вод утром нам сказали что у ребенка двухсторонняя пневмания сделан был рентген и было назначено лечение антибиотиками на снимке было увеличено сердце нам предложили пригласить специалиста для снятия платного УЗИ сердца из кардиологического центра но кардиолог окончательный диагноз не поставил ребенок был подключен к кислородному аппарату и начато лечение антибиотиками а сестру перевели в палату в которой нет воды и раковины для того что бы можно было умыться почистить зубы, обработать груди, горячая вода есть только на кухне. Утренний обход производиться без должного внимания и ни кто на это не обращает внимание.в целом в отделении не созданы условия как для рожениц и детей. Прошу Вас принять меры и ответить нам на нашу жалобу.

Дата публикации:


1 комментарий

26 октября 2017 12:11
Здравствуйте.я сама рожала в роддоме талдыкорган и могу сказать что работа врачей как женских так и детских оставляет желать лучшего.врачи грубят пациентам и обзывают их.на жалобы об ухудшении самочувствия реагируют медленно и не с первого раза.а у моего ребенка порок сердца вообще не обнаружили пока нас не выписали.обнаружил его простой педиатр при обычном осмотре.меня в самом роддоме лечили 19 дней так как были осложнения после проведённого там кесарева сечения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс