Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача | #8559

Жалоба / отзыв
ТОО Клиника SBS MED
Халатное отношение врача

29.01.2016г. Я обратилась за консультацией эндокринолога в SBS MED по вышеуказанному адресу, к врачу эндокринологу Савченко Ирина Владимировна. Все свои симптомы болезни я на приеме рассказала. На момент приема у меня была глубокая депрессия сопровождающаяся плаксивым состоянием из за повышенных гормонов в организме, нарушенный сон, отеки на лице и теле, повышенная температура тела, тахикардия, ужасные сильные головные боли, сильная реакция на всякие разные резкие и не резкие запахи, шум в ушах, нарушение сна, слабость в теле.
На прием к врачу я пришла уже с готовыми анализами гормонов щитовидной железы которые я так же сдала в SBS MED, по результатам анализа было видно что гормоны щитовидной железы превышены нормы и превышен гормон пролактина.
Ирина Владимировна направила на УЗИ щитовидной железы и на сдачу анализа крови на гормон пролактин повторно хотя предыдущий анализ пролактин по датам в чеках видно я сдавала за несколько дней вперед. Посмотрев УЗИ она назначила мне Эутирокс и Иодомарин и отправила домой сказала что ничего страшного нет все пройдет. На мои вопросы почему я себя так плохо чувствую она ответила что это временное явление и что такое бывает и что все пройдет.
Но я не могла смирится с тем что она мне сказала и пошла к другому врачу эндокринологу в другой клинике. Там меня врач осмотрела и выслушала и дала направление на МРТ головного мозга ГИПОФИЗА с контрастированием, так как у нее было подозрение на аденому гипофиза. Я сдала МРТ головного мозга с контрастированием на что получила заключение врача что у меня в голове имеется микроаденома.
На данный момент я получила назначение у другого врача и прохожу лечение. В связи с чем прошу оказать помощь в возврате денежных средств за оплату приема врача эндокринолога Савченко Ирина Владимировна в размере 4 000 тг. Так как во первых считаю что как врач она меня не услышала или не умеет лечить людей. Во вторых она мне назначила не верное лечение и халатно отнеслась к симптомам и жалобам больного. В третьих прошу оказать содействие в Увольнений такого сотрудника с наказанием применения Выговора и уволить по СТАТЬЕ!! Считаю ее не достойной человека которая несет в себе клятву Гиппократа которая гласит первым делом нужно оказать помощь всем больным! Так же я в будущем намерена подать иск в Суд так как такой человек не имеет права сидеть и псевдо лечить людей у которых в последствий может случится летальный исход от ее неверных диагнозов и неправильного лечения.
Все остальные заключения и снимки МРК могу предоставить дополнительно!

Жалоба-отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ТОО Клиника SBS MED - Халатное отношение врача.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ТОО Клиника SBS MED

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Навои №7
Телефон: 3025999, 3026000

Категория: Здоровье и медицина / Мед. центры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс