Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ГКП на ПХВ ГП №30 Гл врач Щегебаева М.Т - Отвратительная работа мед персонала БЕРСУГУЛОВА Б.С | #8670

Жалоба / отзыв
ГКП на ПХВ ГП №30 Гл врач Щегебаева М.Т
Отвратительная работа мед персонала БЕРСУГУЛОВА Б.С

На протяжении многих лет мои родители-инфалиды 3 группы с детства Касьянова Л.П. и Касьянов Н.М. являлись пациентами гор поликлинники №5 в г. Алматы по ул Макатаева угол р. Весновка.
Но с 2013г. обслуживание в данном уреждении стало НЕВОЗМОЖНЫМ, по вине БЕРСУГУЛОВОЙ Б.С., так как в течении 2-х лет этот сотрудник выдавала себя за ВРАЧА, являясь мед сестрой, и самостоятельно назначала лечение (безуспешное!) моим родителям, отказывала в выдаче необходимых препаратов и глюкометра (у отца Диабет 2 типа) с 2010г, держала их в бесконечных к НЕЙ очередях, гоняла по этажам и кабинетам в поисках карточек и анализов. В 2014 я вынуждена была перести их в п. Косозен, но в январе 2016 узнала что наш 8 уч перевели в ГП30 с радостью попыталась вернуть родителей обслуживаться в городе, но снова увидела ее там на нашем участке и снова столкнулась с хамством. 09 марта 16 я с УЖАСОМ узнала что этот сотрудник и вовсе не врач! Как же так? Она видела что мои родители глухонемые, пожилые (1947 г.р) возможно они недопонимали ситуацию, но она не переадресовала их непосредственно к врачу а сама гоняла их по кабинетам, выписывала рецепты и т.д., я сама лично не раз присутствовала при ее "осмотре" и даже мне слышащему и в своем рассудке человеку она не подрудилась обьяснить что она НЕ ВРАЧ! Уже несколько лет я вынуждена возить отца по другим клиникам и оплачивать не маленькие счета из-за "некомпетентности" и наглости Берсугуровой, а она и не врач вовсе.
Сегодня мной была оставлена жалоба на имя Щегебаевой М.Т. о недопустимом поведении сотрудника БЕРСУГУРОВОЙ Б.С. с просьбой отстранить от занимаемой должности.
Убедительно прошу вас как можно скорее отреагировать на мою жалобу, пока такой ЛЕКАРЬ не нанес еще больше ущерба для остальных пациентов. 701-39-00-369 ИРИНА

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс