Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Заведующий хирургического отделения Сулейменов Самат Саттарбекович и главная медсестра Шукирова Амина Нурмахамбетовна - Попытка суицида | #8909

Жалоба / отзыв
Заведующий хирургического отделения Сулейменов Самат Саттарбекович и главная медсестра Шукирова Амина Нурмахамбетовна
Попытка суицида

От сотрудников городской поликлиники №4, которая находится по адресу: Торайгырова 12/А, Бостандыкского района.
Был случай, что медсестра хирургического отделения, Китанова Кумис, после рабочего собрания, под давлением заведующего отделением Сулейменова Самата и главной медсестры Шукировой Амины Нурмахамбетовны, вторжением в личную жизнь, оскорблением, издевательством, была доведена до попытки суицида. Медсестра Китанова Кумис затянула на шее петлю, использовав шнур от электрического чайника у себя в кабинете. Обнаружив её в кабинете, коллеги сообщили это руководству и выбили дверь, после чего вызвали скорую помощь и отправили её в бессознательном состоянии в психиатрическую клинику.
Отправив ее в клинику, главный врач Агибаева Фарида Абубакировна, собрала всех заведующих отделением очернить медсестру в письменном виде, в защиту себя и своих подчиненных.
Прошу, сколько можно терпеть издевательства чиновников? Кто будет отстаивать интересы подчиненных? По телевидению говорят, что в Казахстане нет безработицы, но в нашей поликлинике не хватает персонала среднего класса, хотя есть доступные вакансии. Персонал отрабатывает норму 3, а получает зарплату за 1.
В поликлинике творится беспредел, персонал разбился на кланы, рабочие места доступны только родственникам главного врача, а нуждающиеся в работе вынуждены проходить длительные кастинги и тесты.
Прошу обратить внимание на эту чрезвычайную ситуацию, дабы избежать очередных попыток суицида.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс