Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника №3 - Г. Екибастуз, в регистратуре грубые медсестра | #9707

Жалоба / отзыв
Поликлиника №3
Г. Екибастуз, в регистратуре грубые медсестра

Добрый день!
В 27 июня 2016 года утреннего времени, пришла пациентка Алия на запись эндокринолога, на ресепшене (регистратура) данного здания сидят неадекватная, грубая медсестра по имени Карлыгаш, при запись на прием, ответила что запись закончилась, хотя не производилась, что надо с утра вставать и записываться (хотя была там с 08.00 часов утра), если при каждом посещение данного заведения сидят на регистратуре такие люди, даже лечится не охота, для человека который состоит на учета гипертонии и повышенного сахара, гоняли как маленькую девочку по всей больницы. Чтоб попасть к эндокринологу надо месяц ходить в поликлинику чтоб записать, и врача на данный момент не бывает или выделяется прием мало времени.
Хотелось бы чтоб на регистратуре сидели понятливые и вежливые медсестры, мы ходим в поликлиники не просто так, а что посмотреть что со здоровьем.
Огромную благодарность хотела выразить своему участковому терапевту Азербаевой, выслушает, проверит, подскажет, по больше таких врачей.

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника №3

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: Екибастуз
Телефон: 87788375165

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс