Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Аптеки » Жалоба / отзыв: Аптека ТОО ФАРМАМИР - Аптека ТОО ФАРМАМИР - Хамство! | #2850

Жалоба / отзыв
Аптека ТОО ФАРМАМИР
Аптека ТОО ФАРМАМИР - Хамство!

Аптека ТОО Фармамир по адресу г. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Толе би 159 уг.ул. Мирзояна реализует заведомо бракованный товар (мед. оборудование: тонометры), в случае обращения с жалобой на ненадлежащее качество с просьбой о замене, отвечают отказом в грубой форме: тут же в ход идет ненормативная лексика в грубой форме, отказываются представиться по фамилии и имени (для написания жалобы). Сегодня 29.08.2013 при попытке обмена бракованного тонометра в мой адрес была применена грубая физическая сила со стороны работника аптеки: аптекарь покинула свое рабочее место и набросилась на меня с кулаками с целью вывести меня из аптеки, в ходе беседы об обмене бракованного тонометра (был куплен 23.08.2013 - 2х недельный срок еще не истек!!!) неоднократно использовалась ненормативная лексика с переходом на личности со стороны работника аптеки в мой адрес.

Уважаемое руковдство ТОО ФАРМАМИР подскажите почему при законном обращении граждан о ненадлежащем качестве продоваемых аппаратов ваши сотрудники позволяют себе такую фривольность? Ведь данную аптеку посещают беспомощные старики, которые не смог оказать отпор на столь некомпетентных невминяемых фармацевтов.

Убедительная просьба руководству компании ТОО Фармамир провести внутреннюю проверку данной аптеки и наказать виновных.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс