Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Районная больница г. Есик - Невыносимое хамство со стороны мед.персонала | #3490

Жалоба / отзыв
Районная больница г. Есик
Невыносимое хамство со стороны мед.персонала

Добрый день. Хотела бы написать жалобу на медицинский персонал Районной больницы г. Есик, а именно на отделение хирургии и конкретно на мед.сестер этого отделения работаю одни хамки. Не скажи и не спроси все делают из ряда вон плохо, не дозовешься будут сидеть на посту и делать вид что не слышат. Просишь позвать врача хирурга говорят что на операции, звонишь конкретно врачу на тел. а он в ординаторской сидит встает и приходит по просьбе, за чем врать что он на операции!!! Я беременная лежу после операции по удалению аппендицита ко мне за все прибывание в больнице пришел только 1 раз врач гинеколог и даже осмотра не сделал спросила что что то болит я говорю да шов дергает ребенок пинает она в ответ ааа и ушла. Вечером 4 марта 2014года стало плохо живот раздуло стал каменным зову медсестер пришли через мин 5 с таким не довольным видом что надо спрашивают я говорю живот раздувает ребенка не чувствую позовите врача она в ответ сейчас обезбаливающее поставлю и все!! Какое обезбаливающее??? Я ей отвечаю мне не надо обезбаливающего врача позовите на что старшая медсестра отвечает, а я спрашивать и не буду надо и или нет поставлю и все. Развернулась ушла. Хорошо был номер телефона дежурного хирурга позвонила вызвала его он конечно пришел сразу осмотрел успокоил, пошел отчитал медсестер за такое поведение.
Так же в вели в больнице карантин ну понятно грипп ходит а разносчиков передач нет она кроме бульенов ни чего нельзя и я беременная "порезаная" должна спускаться с 3 этажа по лестнице и подниматься с пакетом на верх пешком, т.к лифтами не дают пользоваться в часы приема отключают. Родственники начинают ругаться на проходной им в ответ говорят "Если они голодные сами спустятся и заберут, а нет пусть голодными сидят!!! " Это как понимать у меня родители просто в шоке были от такого ответа.
Конкретно к хирургам у меня большая благодарность молодцы работают на ура всегда придут осмотрят поговорят объяснят, а вот мед сестры это ужас просто таких хамок я просто не встречала!!!
Прошу разобраться в этом и это просходит не с единичными больными а со всеми, не кому за тобой смотреть если ты не ходячий медсестры не соглашаются смотреть по ночам, там утку принести или попить подать, бесплатно и причем таксы обалденные 5000тенге за ночь за меньшее они говорят у нас своей работы куча и все.

Дата публикации:


1 комментарий

17 сентября 2018 08:56
Сәлеметсіздерме неге бир қағаз жаздыру үшін екі үш күн бұрын келу керек қашаннан бери медсестра емес врач солай жасаганнан кейін басқалары не истейди.неге ондай адамдарды устайсыздар инвалид баламен келсең екінші қабатқа көтерілу үшін жарты сағат лифтте тұрамыз жап жас медсестралар
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс