Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Оксана - Претензии к обслуживанию в больницах | #3718

Жалоба / отзыв
Оксана
Претензии к обслуживанию в больницах

Добрый день! Я проживаю в маленьком городке Жезказгане. Уже 4 года болею сахарным диабетом 1-го типа, получаю инсулин, который можно получить только в одной поликлинике "Каратал". Несколько лет они являются монополистами и другой альтернативы в получении нужных лекарств нет. А отношение к пациентам, да и к самим работникам данной поликлиники не просто желает лучшего, а просто возмутительно. В прошлом году эта поликлиника уже лишилась хорошего специалиста-окулиста, остальным по-видимому просто некуда идти, но сами работники называют это место "дурдомом". Жалобы поступали неоднократно в адрес заведующей данной поликлиники, но говорят, что её хорошо поддерживают в местном акимате. В последний раз на моё возмущение по поводу отношения и порядка, меня послали туда, где обслуживают хорошо, и что, если мне что-то не нравится, то я могу ехать в "свою Россию"! Видно вместе с заведующей, в акимате также поддерживают и местного гинеколога-известную личность, о котором уже байки складывают. Пьёт чай на рабочем месте, сажает на кресла девственниц несовершеннолетних и т.д. Об этом рассказывают сами медработники. Люди! Услышьте нас, пожалуйста! Или дайте нам альтернативу получать инсулин в другом месте или наведите там порядок. Это ж сколько надо заплатить, чтобы за такой беспредел столько сидеть на месте заведующей?!

Дата публикации:

Обидчик: Оксана

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Жезказган
Адрес: г. Жезказган, ул. Момышулы 6-1
Телефон: 77052040569
Сайт:

Категория: Здоровье и медицина / Больницы

1 комментарий

1 марта 2015 14:43
Обращение к этнически русскому гражданину страны как к непрошенному гостю недопустимо. Чуть что сразу ""поезжай в Россию"".

Удачи вам и терпения, Оксана! Выздоравливайте!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс