Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Врач гепатолог Аленова А.У - Грубое отношение и безразличие | #4613

Жалоба / отзыв
Врач гепатолог Аленова А.У
Грубое отношение и безразличие

В ходе мед обследования у меня выявили гепатит С. После статьи в местной газете об открытии гепато центра в нашем городе, которое якобы оказывает бесплатное лечение и фибросканирование, я обратилась туда. Чтобы сделать фиброскан нужно было направление от уч терапевта по какой-то форме. уч терапевт отказалась дать направление ссылаясь на то, что это должен сделать инфекционист, который в тот момент находился в отпуске.
Я прошла платный фиброскан и платные развернутые анализы. После чего врач Аленова сказала придти с направлением. Я позвонила в гепато центр и спросила нужно ли записываться к врачу с направлением, ответили нет, просто подойдите. я пришла 8.30 утра и была первой в очереди, врач пришла с пятиминутки в 9.25 и сказала что будет принимать только по записи на фиброскан. я сказала что мне на консультацию по направлению, на что она грубо ответила, что пока не примет всех кто на фиброскан не будет делать консультацию, если у вас нет времени, можете идти. Я работаю и меня на целый день никто не отпустит с работы, чтобы я там просидела целый день, пока все не пройдут фиброскан. Хочется знать, почему тогда не сказали по тел, что и на консультацию нужно записываться, почему такое равнодушие к пациенту пришедшего с таким диагнозом или может гепатит С не так страшен, как я себе это представляю. Я понимаю, что зарлата врачей их не удовлетворяет, но они сами выбрали эту профессию и должны ей соответствовать, но их отношение порой заставляет расплакаться уже и так расстроенного человека!!! Мулдагалиева Гульфайруз тел 701 257 76 63 с надеждой на отклик.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс