Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Клиники » Жалоба / отзыв: Достар Мед Престиж - Хамское отношение бухгалтерии данной клиники | #3076

Жалоба / отзыв
Достар Мед Престиж
Хамское отношение бухгалтерии данной клиники

Руководству и Бухгалтерии ДостарМедПрестиж Атырау!

Добрый день, хочу пожаловаться на некорректное отношение со стороны бухгалтерии ДостарМед Престиж! Сегодня подошла к бухгалтерии с просьбой предоставить мне счет-фактуру за оплаченные процедуры в ДостарМеде. к сожалению чеки я потеряла, через кассу восстановила все расчеты и с этим обратилась в бухгалтерию. Как только вошла в бухгалтерию, то сразу началось "отфутболивание" идите тому человеку, тот в свою очередь идите тому человеку. Последняя вообще с недовольным выражением и явным пренебрежением разговаривала и приняла мою заявку на счет-фактуру. да еще к тому же этот бухгалтер позволила себе высказаться: "мол тогда не зачем было терять чеки, раз хотели возместить расходы". и сказали подойти к концу недели, добавив "Я сейчас не брошу все свои дела и не буду искать ваши чеки". я обращаюсь с данной жалобой не потому что попросили прийти в конце недели, а потому, что считаю, некорректным и не профессиональным отношение данного человека.
Данный случай конечно же немного попортило мое хорошее мнение о клинике. Хотя ранее я всегда хорошо отзывалась о клинике Достар Мед и не раз обращалась к услугам ваших специалистов. Сама недавно сделала у вас операцию у замечательного сециалиста, врача, профессора Пархоменко Л.В. Очень благодарна ей за ее работу!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс