Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: Как быть пожилым людям? | #4243

Жалоба / отзыв
Как быть пожилым людям?

Здравствуйте! это скорей не жалоба, просто хотела поделиться с Вами.. в апреле месяце у нас заболела бабушка (76 лет ей) сахарный диабет, повезли ее в район, Мартукский, там в больнице мест не оказалось назначили стационар.. на пальце ноги появилась черная точка.. сказали мажьте йод повидон нужно сушить. кололи инсулин что бы сахар сбить несколько раз мама вызывала скорую укол сделают, становилось легче.. тем временем гангрена росла, в БСМП ее не приняли так как она не экстренная, в платных клиниках за 10 дней 100, 000 (без питания) а на вопрос станет ли лучше врач развел руками "Я ведь не волшебник" через месяц наши врачи забыли про нее окончательно, при вызове скорой дежурная мед сестра сказала у меня сегодня стирка, я не могу.. на вопрос куда можно еще обратиться говорили "не знаю.. она уже старая.." 26 июля бабушка умерла.. Вопрос навязывается сам собой ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ?? друг за другом ходят доктор, доктор, взрослому человеку назначают ДЕТСКОЕ лекарство! Очень хотелось бы что бы наше Министерство Здравоохранения ввело жесткую переквалификацию, с постоянным подтверждением своей профессии. Спасибо за внимание!

Дата публикации:


2 комментария

19 августа 2014 18:52
соболезную Вам."взрослому человеку назначают ДЕТСКОЕ лекарство!"-речь о повидин -- йоде, я так понял,назначен специально,т.к. йодом (спиртовый раствор) сушить нельзя.в 76 лет сделать ампутацию конечности(пальца,стопы) скорее всего врач не рискнул-не выдержало бы сердце бабушки наркоза.
"при вызове скорой дежурная мед сестра сказала у меня сегодня стирка, я не могу.. "-вообще убило...
19 августа 2014 21:00
[b]arman1985[/b],
спасибо.. на счет ампутации, когда почернело пол стопы то конечно, сердце бы не выдержало, но когда было маленькое пятнышко не стали делать ничего даже чистить из-за повышенного сахара в крови.. и (повторюсь) мест в больнице для нее не было.. С таким отношением к ним даже с простым ОРВИ не захочешь идти..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс