Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: Врач-гинеколог Кучеренко - Не выполнение своих обязанностей | #4640

Жалоба / отзыв
Врач-гинеколог Кучеренко
Не выполнение своих обязанностей

Здравствуйте! Очень возмущена отношением врача акушера-гинеколога Саранской поликлиники Кучеренко (к сожалению инициалы не запомнила). Я обратилась к ней на участок по вопросу о медикаментозном аборте. Я знаю, что такие процедуры проводят в этой поликлиники.
После изложения приины своего обращения, я выслушала от нее с недовольным ее выражением лица о том, почему я не предохранялась? Скажите, разве врач должен субъективно подходить к данному вопросу. Я пациент, и она не знает что меня подтолкнуло на это нелегкое решение, и я не готова от нее выслушивать такие высказывания и вопросы. Посмотрев на мою амбулаторную карту она выдала: да, у нас есть таблетки, но вы не прикреплены к нашей поликлинике, приходите через месяц или езжайте в Майкудук, вам там все сделают. Почему я должна ехать в другой город за медицинской услугой, которую я могу получить по месту жительства? Почему врач отбирает пациентов кому предоставить эту услугу, а кому нет??? Или надо было ей взятку дать???
Насчет прикрепления это отдельный вопрос: я всю жизнь прожила в этом городе, и стояла на учете в этой поликлинике по беременности в 2013 году. А меня прикрепили к Шымкентской больнице? Это не моя ошибка, это ошибка работников здравоохранения, которые пополняют эту базу. Принесла все справки, написала заявление. И теперь я не могу получить мед услуги, потому что я по их вине не прикреплена??? При аборте время играет большую роль, почему я не имею права на получение медицинской помощи!!!
Я считаю, что Кучеренко, проявила в данной ситуации себя как не профессионал, потому что хороший врач, отнесется к любому обращению пациента с точки зрения ее обязанностей. Я не шла к психологу, я шла к гинекологу. И посылать меня в другую клинику, не собрав анамнеза, не проведя осмотр, и отчитывать меня как маленького ребенка, я считаю грубое нарушение по отношению ко мне.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс