Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Регистратура не приняла вызов | #11567

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Регистратура не приняла вызов

Добрый день. Скажите пожалуйста. Я приехала к родителям в гости из Астаны с маленьким ребенком (ребенку 1год 8 месяцев) у ребенка подънялась температура 39.7 вызывали скорую по 103 нам сказали что так как мы живем в поселке Боррлдай нужно вызываиь нашу скорую а не городскую. Позвонили Вы регистратуру Поликлиники пос. Боррлдай. нам ответили что скорая нам ни чем не поожет просто поставит свечу. А врача не будет так как ребенок стоит на учете в г Астана. на вопрос что же делать? Ответили что бы мы приезжали с ребенком к ним!!! Они окажут первую помощь! Это вообще Как??? Как можно маленького ребенка с такой температурой перевозить??? Есть запись разговора.

Дата публикации:


1 комментарий

29 декабря 2016 15:59
Поясню. Звонили в регистратуру больницы сказали что нужна скорая помощь так как ц ребенка 39.7. На что девушка на другом конце сказала что скорая нам не поможет просто вставил свечку. А потом стали пробивать по компьютеру и выяснили что мы в Астане прикреплены и заявили что врач не придет Приходите сами мы вам окажем первую помощь. Мой папа, который звонил, не выдержал и полрдио трубку. Я сейчас звонила ругалась с ними они говорят что хотели потом сказать номер скорой но увы мой папа не дождался. Звонила главному врачу выслала ей аудио запись разговора После чего в течении 5 минут скорая была у нас Хотя температуры уже и сами сбили. Прошу принять меры Разъясните работающим в регестратуре как нужно разговаривать с людьми и если просят скорую не нужно за скорую отвечать и уж тем более предлагать привезти ребенка в больницу с температурой 39.7 для оказания первой помощи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс