Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлиника г. Жаркент - Отсутствие интернет услуг | #2813

Жалоба / отзыв
Поликлиника г. Жаркент
Отсутствие интернет услуг

Здравствуйте, просим вас рассмотреть вопросы по обслуживанию больных в городе Жаркенте поликлиникой. В наш век продвинутых технологий в нашей поликлинике отсутствуют: вызов врача на дом по интернету, запись к врачу так же по интернету и другие виды услуг, которые существуют в любом городе Казахстана. В нашем городе очень низкий уровень обслуживания пациентов, люди выстаивают очереди, что в регистратуре, что при сдаче анализов. Особенно страдает самая незащищённая прослойка людей-пенсионеров. Очень тяжело и больно смотреть на старых людей, которые простаивают эти очереди с высоким давлением, с больными ногами и т.д. Неужели в стране, в которой проводятся мировые выставки нельзя навести порядок по обслуживанию хотя бы старых людей. Очень низкий уровень медицины, наличие оборудования в нашем приграничном городе- это буквально позор нашей страны. Находясь на границе с Китаем- уже с самой продвинутой страной мира, кажется, что мы забыты своим государством. Просим вас приехать и пройти путь от записи к врачу, до получения назначений, по выставленным врачом, чаще всего, неверным диагнозом.

Дата публикации:


1 комментарий

7 января 2014 22:50
о чем вы? интернет в Жаркенте? мы в Астане от нашей поликлиники не может дождаться интернет-услуг. да хотя бы элементарно расписание работы врачей бы узнать. и это в столице! это более чем странно, учитывая то что к этой больнице прикреплены люди, живущие в районе Батерека и мин. обороны. к одному врачу сидит очередь километровая из детей и взрослых. один и тот же человек принимает грудничков и взрослых! я с бодьным ребенком на руках три дня подряд кружила возле поликлиники(скорая сказала идти в поликлинику), дверь которой была заперта. и только на третий день зайдя в аптеку рядом узнала, что поликлиника переехала месяц назад. а табличка с назвпнием и номером учреждения висела, но не было никакого обьявления о переезде! а ведь там много народу топталось в недоумении, не мы одни! столица!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс