Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: СВА Демеу г. Астана - Отвратительная работа мед.персонала | #2864

Жалоба / отзыв
СВА "Демеу" г. Астана
Отвратительная работа мед.персонала

Хочу высказать свою жалобу на СВА "Демеу" г. Астана по проспекту Абылай-хана. Ужасное отношение к больным, в один кабинет к врачу и стар и млад, принимает всех терапевт, нет педиатра, чтобы лично с детьми работал. В течение года на участке № 1 сменилось 6 врачей! Моя мама стоит на учете с диагнозом "язва 12-ти перстной кишки", где карточку с историей болезни затеряли! После выписки нас с дочей из роддома врач не разу не пришла, пока мы сами не позвонили и не пригласили ее через месяц, хотя они ДОЛЖНЫ БЫЛИ провести общий осмотр, вместо врача пришла медсестра. Когда моему ребенку еще и 40 дней не было, я вызвала на дом участкового врача, у ребенка была температура, врач подошла к 20:00 вечера, и прописала 4 антибиотика новорожденному малышу!!! После чего я обратилась к частному врачу и которая в свою очередь ПРИШЛА В УЖАС от назначения врача из "Демеу"! Кому мы доверяем СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Хочу добавить, что во время беременности при сдачи первого скрининга, он был УТЕРЯН! На что мне ответили, что он не так уж и важен!!! Зачем тогда вообще его сдавать?! Перечат самим себе! После такого отношения, расстроенная, вся на нервах пришлось снова уйти в другую клинику. А сегодня, т.е. 04.09.13 г. в 9:00 вызвали врача на дом, 4-х месячный ребенок в температурой 38 градусов, обещали, что врач придет после 17:00, прождала целый день, стараясь сбить смой температуру ребенку, 2 раза звонила в "Демеу", где 1-й в регистратуре мне сказали: "Ждите, врач будет" вечером в 19:30 опять позвонила, на этот раз мне ответили: "Можете вызвать скорую". Мы живем возле "Демеу" рядом! Пройти 5 минут! Прождали врача до 22:00, так ее и не дождались, и вызвали скорую. Равнодушие врача меня поражает! У ребенка температура, как можно быть такой БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ, ХАЛАТНОЙ, и НЕКАМПИТЕНТНОЙ!!! А ведь они давали КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!! ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ ПОЛИКЛИНИКИ?! ЕСЛИ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ В ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ? Хочется подойти и пожаловаться заведующей "Демеу", так ее никогда нет на месте. Значит она не контролирует работу своего персонала!!! Очень много людей жалуются на работу СВА "Демеу"!

Жалоба-отзыв: СВА "Демеу" г. Астана - Отвратительная работа мед.персонала.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: СВА "Демеу" г. Астана

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

3 комментария

21 октября 2013 05:19
ОООООООООО, про это Демеу можно тома выпускать. как там работают если это можно назвать так мед работники. БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ в первую очередь всех врачей, а про то что там принимают взрослых вместе с малышами это вообще без комментариев, так ведь нельзя люди вы что творите? Наладьте пожалуйста Вашу работу это просто невыносимо. Вам до сервиса еще работать и работать над собой огого сколько, а это ведь столица как никак! У нас на 3 участке все также, тоже была ситуация, что врач не приходила к ребенку когда вызывали, а было даже, что в 21:30 пришла.
11 июня 2015 12:39
А вам не приходило в голову, что врачи работают даже в такое позднее время!!?? Что у них тоже дети, семьи есть?! Что на одного врача сваливают кучу людей? Систему надо менять. А это мамаша меня удивляет: ребенку 40 дней нет умудрилась не досмотреть, в 4 месяца до белого каления ждет врача с 9 утра до 22 ночи!!!! Мамаша, мля! Да вызови ты платного врача! Не знаете кто в поликлиниках государственных сидит?! За какие копейки работают? Нормальный врач будет там работать? Себя поставьте на их место и сразу все поймете. Совет- найдите нормального врача и пусть он вас с малышом ведет, пока не вырастите. Если нужен телефон-обращайтесь, скину вам номер телефона.
3 апреля 2016 15:06
Мен Мият Ескали Демеу поликлиникасынын 12 уч. тиркеуде турамын. Бул поликлиникада жумыс истейтин биздин участковая медсестрамыз Атабаева Балкия Курбанкызына улкен алгыс айтамын. Коп жылдан бері жумысын адал аткарып келе жатыр, Кай кезде барсақта бізді жаксы қабыл алады. отбасымыздын атынан үлкен алғысымызды білдіреміз!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс