Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Соодалиева К. З невропатолог 9 пол ки - Жалоба заявление | #3430

Жалоба / отзыв
Соодалиева К . З невропатолог 9 пол ки
Жалоба заявление

24 февраля я обратилась с острой головной болью к невропатологу. Врач Соодалиева К. З . Я ВЫЗЫВАЛА НОЧЬЮ СКОРУЮ, НАВЕРНОЕ НЕРВЫ ПРОСТУДИЛА .Даже не выслушав до конца, вообще вела себя как на базаре, такое впечатление создалось. ПРОСТО ВЕЛА СЕБЯ ГРУБО. Я ей сказала вы почему себя так ведете? Скажите, что у меня, она мне не ответила. Я ей еще раз повторила, она опять промолчала. Тогда я сказала что буду жаловаться. Она говорит: " Пишите, пишите итак врачей не хватает, некому потом будет обращаться. Я ей ответила: найдуться врачи., чем такого, лучше вообще никакого. Я с такой болью пришла за помощью к врачу, а в ответ наткнулась на грубость " врача " хамство, УШЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЛЬНОЙ .СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВРАЧИ??? Сотлько к врачам обращалась, но никогда не видела такого " врача ".
хама. Такая грубая, необузданная. А когда я уходила она мне вослед кричала, : "НИКАКИЕ НЕРВЫ У НЕЕ НЕ БОЛЯТ " ЭТО, ЧТО В ТАКОЙ МОРОЗ, С ТАКОЙ НЕВЫНОСИМОЙ БОЛЬЮ . ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ Я ПРИШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ??? ПРИЙТИ ЧТОБ УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО СООДАЛИЕВОЙ?? П ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ОНА НАХОДИТЬСЯ НА РАБОТЕ, ТАК ВЕДИ СЕБЯ КАК ПОДОБАЕТ ВРАЧУ!!! я САМА ГИПЕРТОНИК, САХ. ДИАБЕТ УШЛА СДАВЛЕНИЕМ И С ТАКОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ!!! КОГДА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ МЕРЫ К ТАКИМ ГОРЕ ВРАЧАМ??? ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К СООДАЛИЕВОЙ ИНАЧЕ Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ. ПЕНСИОНЕР ЖАКИПОВА .Б Е.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс