Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлиника с. Баянаул - До обеда- не болеем!!! | #4674

Жалоба / отзыв
Поликлиника с. Баянаул
До обеда- не болеем!!!

Заболела. Пошла в нашу доблестную поликлинику в 10 часов утра. Сначала- к терапевту. Там подождала, пока она обсудит с коллегой код болезни другого пациента, потом она соизволила меня принять. Написала направление на рентген. Пошла туда, там- пусто. Никого! Оказывается, у нас на больницу (стационар), и на поликлинику, которые находятся друг от друга через 2 км., всего одна мед.сестра, делающая снимки! Мне сказали- если не хочешь ждать послеобеда- иди в больницу! А если не хочешь идти в больницу- приходи после обеда! При том, что у меня температура- 38, а врач терапевт даже не соизволила ее измерить! Еще говорит, жалко, ты на анализы не успела! Твою мать, они (врачи) нас спасают, или как? или болеть можно только после обеда? После того, как потерпела фиаско в рентгенкабинете, решила сходить к ЛОРу. Та же история!!!
Врач только после обеда. А начинает принимать он с 2х (по факту с полтретьего), и только до пяти!!! И в очереди сидят все- мамочки с грудными детьми на профосмотр, больные, в общем-все!
Когда же у нас в здравоохранении будет порядок! Как болеть? А главный вопрос- как выздоравливать???

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс