Жалобы и отзывы » Животные » Жалоба / отзыв: Ветклиника Друг - Ветклиника Друг в Астане. Некомпетентность!!! | #2175

Жалоба / отзыв
Ветклиника "Друг"
Ветклиника "Друг" в Астане. Некомпетентность!!!

Коту стало плохо. Повезли в ветклинику "Друг", что на Кенесары. При первом знакомстве с персоналом были огорчены - хамство. Котику сделали укол левамизола без предварительных анализов - на глаз. После этого укола, который вообще не предназначен для кошек, коту стало ещё хуже. "Курицы" сделавшие укол сказали, что всё нормально - "Так и должно быть. Через неделю повторить укол." Приехав к ним через неделю, нам повторили укол, после чего коту стало совсем плохо. Позвонили одной из "куриц", она сказала, что не помнит такого животного, но назначила супрастин (против-аллергенный препарат). Результат - котик в плохом состоянии привезён на лечение в ветклинику "Зоосфера".

Рекомендую не посещать данное заведение в связи с некомпетентностью персонала и неумением общаться с клиентами.

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.

Дата публикации:

Обидчик: Ветклиника "Друг"

Страна: Казахстан   Область: Астана

Категория: Животные

2 комментария

24 января 2014 11:37
Доброго дня всем читателям!
Тоже хочу поделится с Вами со своим горем, да эта клиника некомпетентна.
У нас вчера умер наш волнистый красивый зелено-желтый попугай по кличке Кеша, мы его купили в ТД "Артем" месяца три назад, и за три месяца так сильно привыкли к нему, а это моя мама и жена.
Где то месяц назад, мы его стали выпускать чтоб он полетал немножко по комнатам, и так случайно, при открытии комнаты он залетел на кухню и упал своими лапками в мелкую кастрюлю где там был горячий суп, и сам же оттуда сразу вылетел.
После этого мы просмотрели его и вроде бы все было в порядке, так Кеша недели две-три нормально себя вел в клетке, ел, пил, пел-чирикал...
Потом мы стали замечать что он часто стал корябать клювом свои лапки, и так он себя вел неделю, потом перестал забираться на кольцо в клетке, где ночью он там всегда спал, а сидел и спал на палочке посредине клетки, и еще зацепившись своим клювом за верхнее перила клетки.
Мы стали беспокоится и прозвонили в 4-5 вет.клиник, и только в вет.клинике "Друг" сказали чтоб мы пришли к ним со своим попугаем.
Моя жена повезла его три дня назад к ним, где там была врач женщина, жена не спросила как ее зовут, и вот эта врач взяла его посмотрела и прописала в ручную на их бланке мазь "Ируксовет" и сама продала эту мазь, перед этим промазав его лапки этой мазью, посоветовав мазать ежедневно.
Так жена привезла его домой, когда я пришел вечером с работы, он стал более ли менее хорошо себя вести. И так жена на следующий день после работы как и советовала вет.врач помазала мазью так как делала это врач в первый день.
На третий день, т.е. вчера, мне позвонила жена с работы и говорит что мама позвонив ей сказала, что у него кровоточат лапки, а это уже был конец рабочего дня, где мы с женой сразу же выехали домой, в это время пока мы ехали наша мама стала готовить ужин. Когда мы приехали домой а это было примерно через 40-50 минут, (т.к. Астана-пробки,час-пик, с правого на левый берег) я в первую очередь сразу забежал в комнату и посмотрев в клетку почувствовал что наш Кеша не дышит уткнувшись своим лицом вниз, просунув руку я почувствовал своими руками что у него не бьется сердце и его тело было холодное и сухое(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Жена сразу это поняла и стала плакать, где и сам тоже проплакался (((((((((
Я сразу позвонил по номерам которые были указаны на бланке с рецептом, где также были написаны имена врачей. Я позвонил первому врачу а это была Маргарита Борисовна, она взяла трубку, я спросил а кто принимал животных 21.01.2014г., она пояснила что Светалана Николаевна, и когда я объяснил что после того как они прописали эту мазь, наш Кеша умер, и что они виноваты, а она в ответ, сказав что то не внятно сбросила трубку, попробовав позвонить еще и еще раз, однако она уже не брала трубку, далее позвонил Светлане Николаевне, где в свою очередь она тоже не брала трубку. Только что стал искать в интернете что за мазь эта Ируксовет, как написала врач на их бланке, оказывается она не дописала две буквы, на самом деле ИруксоветИН-препарат ветеринарного назначения.
[i]В описании написано, что препарат применяют кошкам и собакам, также в показании как принимать его, написано следующее, перед применением мази проводят санитарную обработку раневой поверхности, сухие и плотные струпья предварительно размягчают, наложив влажную повязку. Мазь накладывают слоем 2 мм на всю пораженную поверхность.[/i]
Этого всего вет.врач не делала перед женой и не говорила что надо так делать.
Вот такая вот печальная история моего Кеши (((((((
Люди не посещайте эту клинику там работают не компетентные ветеринарные врачи.
Всем желаю здоровья Вам, нам и всем животным!
15 января 2017 22:46
Здравствуйте я хочу всем посоветовать никогда не ездить в эту клинику. Это ужасное место, где работают очень странные женщины, которые начинают хамить и ругаться со своими клиентами только, потому что мы отказались сделать анализы кошке. Просто за день до этого мы уже сдали все анализы в другой клинике, а в клинику " ДРУГ" поехали только потому, что они ближе к дому, а нашей собачке было очень плохо. На, что они сказали, что если мы не сдадим анализы именно в их клинике, то они просто не будут нам помогать и не окажут помощи нашему питомцу . Мы опять начали проходить все эти бесполезные, дорогостоящие анализы, а потом какая то Хамка с ужасным гнойным прыщем на носу утащила нашего песика в лабораторию, после чего она вышла оттуда неся нашего Рокки на руках, а тот бился в конвульсиях и умер на наших руках в их злосчастной клинике .... Таких, как они вообще не следует подпускать к животным!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс