Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: КСК УЮТ г. Экибастуз - Нет горячей воды!!! Ужасное состояние подъездов!!! | #11367

Жалоба / отзыв
КСК "УЮТ" г. Экибастуз
Нет горячей воды!!! Ужасное состояние подъездов!!!

Такое ощущение, что про дом по Ломоносова 31А совсем забыли! Мало того, что отопление подали ни в срок. Так еще как почти месяц нет горячей воды. Вода не просто холодная а ледяная! На вопрос в чем причина толком ничего не ответили! Никакого объявления об отключении не было! Зато квитанции исправно носят, в срок! Берут деньги и не краснеют! Договор заключать не торопятся! Получается носим деньги непонятным людям печатающим квитанции! Стабильно плачу за ком услуги, а в ответ хочу стабильных услуг! Берете деньги, делайте свою работу! Сами доведете коммуникации до ужасного состояния, а потом просите "Давайте соберем на это соберем на то..."! Вовремя нужно ремонтировать! А не складывать чужие деньги себе в карман!
Что касается состояния подъезда! Кажется он не видел косметического ремонта с девяностых годов! У нас снег лежит в подъезде, при закрытой двери! Понимаете! Разгромленный мусоропровод! Висячие на одном креплении, отключенные, радиаторы подъездного отопления! Жутко идти до квартиры!!! Не понятно на что идут наши деньги и сколько это будет продолжаться!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс