Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Департамент здравоохранения г. Алматы - Поликлиника № 29 | #11797

Жалоба / отзыв
Департамент здравоохранения г. Алматы
Поликлиника № 29

25.01.2017 г в 15 часов 45 минут позвонила в регистратуру городской поликлиники № 29 для того, чтобы вызвать дежурного врача на дом, так как болел ребенок. На просьбу зарегистрировать вызов мной был получен ответ вызвать скорую так как время уже "вечер". Только после настоятельных просьб и угроз пожаловаться в горздрав на том конце согласились принять вызов. На просьбу представиться был получен ответ " мое имя тебя не касается". ((( Вопрос: почему в течение рабочего дня участковой поликлиники я должна вызывать скорую помощь?

Дата публикации:


1 комментарий

4 марта 2017 11:33
Я хочу пожаловаться на медсестру невропатолога в этой поликлинике которую зовут Маржан, дело в том, что я состою на учёте в этой поликлинике и у меня ребёнок 4 месяца каждый месяц мы ходим на приём с ребёнком (плановый) получили уже две плановых прививок. 28.02.2017 были на приёме у педиатра и взяла талон к невропатологу на 3.03.2017. Пришла по талону к невропотологу на приём на время 10.45 (3.03.2017) и когда подошла моя очередь я захожу и мне медсестра говорит что она и врач не могут принять меня что я отношусь к другой поликлинике и здесь я задаю им вопрос если так, то почему она мне дала талон? Она мне говорит что я вам говорила но вы меня попросили. Зачем мне ее просит если они меня не примут по талону. Я была в шоке, в ужасе от того что это медсестра нагло мне в лицо врет и некраснеет я такого не видела никогда до этого. В конце она вынудила меня пройти прием платно. Также там сам врач невропатолог осмотрела моего ребёнка на овось и написала одно какое-то лекарство и дала мне в руки ничего не объяснив пока я сама не спросила, и ещё это врач обращается словами мамаша что это за выражение «мамаша» даже в роддоме я такого не слышала где этика поведения? Я пишу эту жалобу чтоб вы разобрались с этой медсестрой невраполога по имени Маржан которая орала на весь кабинет и коридор даёт талон и не принимают. Этот приём я прошла платно и это делается специально чтоб проходили платно. Буду благодарна если вы разберётесь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс