Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ТОО Каскеленский автопарк Маршрут №78 в г. Алматы - Хамское поведение кондуктора №78 | #12066

Жалоба / отзыв
ТОО «Каскеленский автопарк» Маршрут №78 в г. Алматы
Хамское поведение кондуктора №78

ЖАЛОБА на кондуктора и водителя маршрута №78 А791MVO
16.02.2017г. села на данный маршрут в западном направлении на остановке "Аврора" находящийся на пересечении улиц Розыбакие и Райымбек (Ташкентская). Оплатила проезд в 19:11 картой Онай. В салоне находились 2 контроллера Онай и у всех проверяли наличие билетов. Я стала свидетелем того, что ни у кого не было на руках билетов онай. Контроллеры попросили кондуктора немедленно собрать проезд и раздать всем билеты. На что кондуктор не охотно начала выдавать билеты и хамила контроллерам. После того, как всем раздали билеты контроллеры собирались выйти на остановке Райымбек (Ташкентская) и Емцова (Петрова). На той же остановке собиралась выйти я, Кулманова Кәмшат Баратқызы. Когда мы подъезжали на остановку кондуктор крикнула водителю о том, что на Петрова нет выходящих. Я сказала: тате, петровадан бар гой. Позже мы неоднократно кричали водителю, что на остановке есть выходящие пассажиры. Водитель намеренно проигнорировал нашу просьбу остановить и высадить нас на положенной остановке. Водитель остановился и не открыл двери. И поехал дальше намеренно. Тогда мы уже начали возмущаться в адрес кондуктора и водителя. Я сказала что буду жаловаться и спросила у контроллера по имени Сауле Бисебаева куда мне жаловаться. Она посоветовала мне зафиксировать все на видео. Я включила видеозапись на своем телефоне, чтобы зафиксировать этот инцидент. Сказала буду жаловаться что за без предел. На что кондуктор отреагировала с ухмылкой и сказала жалуйся. Нам с контроллерами пришлось выйти через одну остановку. Мне пришлось возвращаться назад, я села на №63 маршрут в 19:35 чтобы вернуться на Ташкентскую Петрова.
Полный без предел. ТРЕБУЮ наказания водителя и кондуктора за хамское отношение к пассажирам, контроллерам, а также к своей работе и свои прямым обязанностям. Требую увольнения водителя и кондуктора и отчета по этой заявке.
Оставила свою заявку в Транспортном Холдинге Алматы под №72463767
Надеюсь на реакцию, содействие и помощь со стороны Акимата г. Алматы

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс