Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Жалоба на МСЭ ЗКО | #12162

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Жалоба на МСЭ ЗКО

Здравствуйте! Моя мама инвалид 3 группы, группу получила в 2015 году. у нее бронхиальная астма тяжелой степени, повышенное давление и хроническая болезнь сердца. Все врачи областного уровня твердят что ей положена 1 группа, а представитель МСЭ ЗКО Жанар Иманкулова ежегодно дает ей 3 группу. В первый год она открыто заявила "Хочешь 1 группу, плати! ". В прошлом году ее вроде уволили с работы за грубое обращение, но в этом году она вернулась. Некоторые врачи вообще сказали "От астмы и давления никто не умер", ну что это за обращение такое к больным людям? Какая группа ей положена? Скажите. Мы обращались в МСЭ ЗКО и Управление здравоохранения ЗКО но результат ноль. Прошу, примите меры!

Дата публикации:


1 комментарий

Получил трамву термический ожог пол туловища, рука неработает кисть немеет отекает постояноя боль. Дали мне2группу на год, приехал на переосведетельствования на следущий год при мне были выписки с больницы заключения врачей хирурга, трамватолога, невропотолога, нейрохирурга заключенияЭНМГ отом што три нерва поражены, добавилось толька рука сохнуть начала улучшения по трамве нет. Председателю комиссии говорю про это што рука сохнет он мне сказал што руку надо разрабатывать и она перестанит сохнуть, тупее заключения я ещё неслышал, ато што все капеляры и кровеносные сосуды, 3 нерва поражены циркуляции крови нет в руке это ему нешто неподсказала почему уменя рука сохнит отекает и болит, и сменя сняли2 группу дали 3 мол здоровеешь иди работай, а кто меня возьмёт на работу не одно предприятия и
не одна мед. комиссия не даст разрешения на работу с таким диагнозом Как мне быть как можна мозг вынести им за беспредел! Помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс