Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Аипов Расулбек Рахманбердиевич - Беспредел. Городская детская больница г. Астана | #12324

Жалоба / отзыв
Аипов Расулбек Рахманбердиевич
Беспредел. Городская детская больница г. Астана

Жалоба

Здравствуйте.
Пишу от имени «Городской детской больницы №2» г. Астана.

В ожидании светлого Международного Женского праздника, мы надеялись, как и все мои коллеги, премиальных начислений. Но, увы, так и не дождались!
Было обидно, когда администрация во главе с Главным врачом восседало за праздничным фуршетом; и ясное дело, на какие средства было организовано пиршество. Ни цветочка, ни поздравления от главного врача не последовало.
Впоследствии, об отсутствии премии нам объявил заведующий, чтобы мы и не ждали ее!
В итоге: ни 13-й зарплаты за 2016 год, ни на 8-е марта, ни на Наурыз премии, не последовало.
На примере, по соседству расположенная Городская больница №1, на 8 марта им было начислена премия, в размере: врачам по 40 тыс.тенге, мед.сестрам по 30 тыс.тенге. Также, в той же Городской больнице№1 ожидается премия, на Наурыз.
Встает единственный вопрос; а как же другие больницы, как они выходят из ситуации и прилагают все силы для того чтобы начислить премии своим сотрудникам, на все праздники; что не так с Городской детской больницей №2?
Господин Аипов, в ближайшее время нацелен, и в ожидании, повышения по карьерной лестнице; из чего следовательно, для нас же, сотрудников больницы не делается ничего и не старается, Если честно. Как можно таких людей-монополистов, которые думают только о своем карьерном росте, назначать на высокие посты и должности.
Господин Аипов, повторюсь, нацелен в скором времени уйти с Городской детской больницы №2, и это уже решено; дело скорого времени.
Так вот, Просьба услышьте нас: при господине Аипове мы не получали премии, вообще!
В канун светлого Национального всенародного праздника Наурыз, хотелось бы вашего соучастия и содействия, в данном вопросе.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс