Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Даукенова Карлыгаш Абдыкалыковна - Огромная благодарность | #13113

Жалоба / отзыв
Даукенова Карлыгаш Абдыкалыковна
Огромная благодарность

Добрый день!
Я, Юбкина Лариса Георгиевна, мне 67 лет. Хочу сказать огромное спасибо доктору Даукеновой Карлыгаш Абдыкалыковне за чуткое внимание и лечение, благодаря которому, я узнала, что такое спокойная безболезненная жизнь.

Я страдала долгих 7 лет высыпанием на теле пятен, которые горели с болью. Была на обследовании в клинике Сызганова, в диагностическом центре на Ауэзова, в аллергоцентре. Никто из них не мог поставить точного диагноза. На протяжении 7 лет, я лечусь всевозможными медикаментами, назначенными этими врачами. Но моя боль, лишь затихала на время. И благодаря доктору Даукеновой Карлыгаш Абдыкалыковне, которая выявила точное мое заболевание и вылечила меня. И спасла меня в первый раз.

Во второй раз у меня были проблемы на руке на суставе, появилась шишка, которая очень болела. со 2 февраля 2017 обращалась к хирургу, в ревмоцентр, к невропатологу, проходила курсы лечения, но все безуспешно. Пришлось обратиться опять к доктору Даукеновой Карлыгаш Абдыкалыковне (поскольку эта была шишка). Посмотрев мою руку, Карлыгаш Абдыкалыковна направила меня к хорошему невропатологу, который точно определил мое заболевание и вылечил меня. Это было мое спасение во второй раз доктором Даукеновой Карлыгаш Абдыкалыковной.

Хочу от всей души выразить благодарность настоящему доктору. Доктору с большой буквы и большим сердцем. Это врач от Бога. Большое ей спасибо.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс