Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Неоднократная потеря реезультатов анализа | #14202

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Неоднократная потеря реезультатов анализа

Добрый день, мой сын, Ахметов Алишер 2001 г.р. ученик 10 класса, проходил мед. комиссию в районом военкомате г. Алматы. Врач мед. комиссии направила в районную поликлинику № 11 г. Алматы по месту прописки на сдачу общего анализа крови. Мой сын 16.02.2018г сдал кровь на анализ в районной поликлинике № 11, за результатом явился 19.02.2018г, но результат не нашли и попросили явится 21.02.2018г. Ахметов Алишер явился 21.02.2018г в поликлинику № 11, но анализов так и не нашли и попросили сдать снова анализы, пообещав предоставить результат на следующий день. Алишер вторично сдал анализ и пришел 22.02.2018г вместе со мной за анализом и тут началось самое интересное. На двери кабинета висела бумажка с надписью от руки (21 век на дворе) "Мы сегодня работаем в школе". Вопрос -Зачем приглашать за анализами если вас не будет на месте? Мы нашли ответственного за данных сотрудников в кабинете 266, но она нам ответила, что результатов НЕТ. Я пошел к Главному врачу поликлиники Жунисовой Майре Аскербековне, но её не было на месте, секретарь объяснила её отсутствие на рабочем месте в связи с тем, что она на совещание в городе (время 08:10 утра), переправили меня на заместителя главного врача по СПП и ВА Каркинбаевой Розе Оруновне, которая заявила нам, что Главный врач Жунисова в отпуске (если прикрывать руководителя, то надо договорится и говорить одну версию) и она решает все вопросы, но к сожалению и она не могла нам помочь и предложила опять сдать анализ. Мы пошли в платную лабораторию, так как нет гарантии, что и в третий раз не потеряются анализы и тем более у нас остался один день, что бы сдать результат врачу мед. комиссии военкомата, заплатив 1 200тг мой сын сдал анализ. И так мой сын сдавал три раза кровь за пять дней и пропустил 5 уроков за эти дни. Прошу вас навести порядок в ГП № 11 г. Алматы мкр. Айнабулак 3 и не брать кровь у детей по три раза в течении 5 дней только потому, что кто то теряет результаты.

Дата публикации:


1 комментарий

22 февраля 2018 20:58
Добрый вечер, по поводу моей жалобы всё разрешилось в положительную сторону. Результат анализов сегодня нашли и доставили на дом. Мне принесла извинения за своих сотрудников зам. главного врача по лечебной работе Амурзакова Айнаш Тлеубековна, а зам. главного врача по контролю качества Каркимбаева Роза Оруновна ускорила процесс получения результатов анализа, спасибо им.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс