Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Управление горздрава Алматы - Отсутствие препарата соматропин (Сайзен, Омнитроп, Нутропин) | #14495

Жалоба / отзыв
Управление горздрава Алматы
Отсутствие препарата соматропин (Сайзен, Омнитроп, Нутропин)

У меня жалоба к отделу по закупу лекарств Управления горздрава Алматы на отсутствие препарата Самотропин (Сайзен, Омнитроп, Нутропин) с 28 декабря 2017 года (28 ноября дали на один месяц до 28 декабря), и один раз 28 фераля так же на один месяц до 28 марта 2018 года.
С тех пор. нет ни одной поставки. Больной ребенок мой сын- Жанасыл Нурланулы Серик ИИН 060805501771, с эндокринологическим диагнозом ЦЕРЕБРАЛЬНО-ГИПОФИЗАРНЫЙ НАНИЗМ, (по классификации МТК Е-23, 0). Ребенку требуется обязательные ежедневные дозы препарата. Из за разрывов в лечении у ребенка присутствуют серьезные нарушения обмена веществ (ожирение, нарастание веса, полная остановка роста). Врач-эндокринолог ответственный за выдачу лекарства - Индира Альбертовна Аскарова (rklinik.kz/stuff/view/askarova-indira-albertovna-) ссылается на непоставку лекарства с стороны управления горздравом Алматы.
Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации (бездействии уполномоченных должностных лиц) из халатного отношения которых сложилось ситуация с неполучением обязательного лечения ребенка.
С уважением, Садуакасов Нурлан Серикович

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс