Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Аптека Аспирин А - НАВЯЗЫВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ | #14870

Жалоба / отзыв
Аптека "Аспирин А"
НАВЯЗЫВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

Прошу принять меры в отношении работников и руководства аптеки «Аспирин А» находящийся по адресу: г. Астана, пр. Ракымжана Кошкарбаева 40/1 (ЖК «Турсын – Астана»).
21 сентября 2018 года в вечернее время, я отправила своего супруга за лекарственными препаратами «Левомицетин» - 300 (триста) тенге и «Регидрон» - 180 (сто восемьдесят) тенге, так как сама болела уже четвертый день. Работник указанной аптеки продал моему мужу кроме тех лекарств, которые я просила, дополнительные таблетки «Лактон», стоимость которых 1200 (одна тысяча двести) тенге. Фискальный чек не выдали. Спустя 10-15 минут, я сама пошла в аптеку с просьбой вернуть мне денежные средства в размере 1200 тенге, пояснив, что действия фармацевта не корректны, данные лекарства «Лактон» мне не нужны и что ему не следовало НАВЯЗЫВАТЬ лекарство покупателю. В результате, фармацевт (молодой человек) деньги вернуть и принять назад лекарства, отказался. Предложил мне оставить свой номер телефона и в случае, если он продаст это лекарство, он мне позвонит и деньги вернет!!! Хочу отметить, что фармацевт данной аптеки говорил со мной не вставая с места, был без специальной униформы, хамил мне и угрожал вызвать полицию, если я не уйду добровольно, высмеивал мою неспособность говорить медицинскими терминами и обращался ко мне на «ТЫ»!!! В результате, я ему пригрозила, что буду вынуждена обращаться в компетентные органы, для защиты свои законных прав и интересов. В итоге нашей неприятной беседы, он нашел в коробке ненужный ему чек на сумму 2080 тенге, который дал мне, для того, чтоб я немедленно ушла. Деньги мне не вернул!
Прошу принять меры в отношении действий фармацевта, его поведения в целом и его необоснованных продаж без рецепта лечащего врача. Путем ввода покупателя в заблуждения и употребляя медицинские термины, ссылаясь, на свои предположения, что возможно!!! это лекарство, или иное, окажет наиболее эффективный результат, продает дорогостоящие препараты, по составу которые одинаковы медикаментам более дешевым.

Дата публикации:

Обидчик: Аптека "Аспирин А"

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: пр. Р. Кошкарбаева д. 40/1
Телефон: 87172998783

Категория: Здоровье и медицина / Аптеки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс