Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника № 5 - Прошу уточнить относительно экстренной госпитализации после инсульта | #15808

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника № 5
Прошу уточнить относительно экстренной госпитализации после инсульта

Прошу уточнить насчет госпитализации после инсульта. У человека случился инсульт на отдыхе. После возвращения было обращение по месту жительства и на анализах КТ были симптомы очагов новообразования. В момент обращения имелись анализы КТ с описанием, рекомендованно МРТ с контрастным веществом, на которое пациент был отправлен в плановом порядке - сроком через ТРИ недели от момента обращения. В ходе 3 недель ситуацию прогрессировала на ухудшение и у пациента терялась речь, координация. В течении 3 недель совершенно не было предоставлено никакого терапевтического лечения!!!

Мои вопрос - почему не последовала экстренная госпитализация и моментальное МРТ для обследования и сохранения изначального состояния обратившегося. Почему нужно доводить с течением 3 недель практически до полной потери речи. Почему не предоставляется никакое поддерживающее лечение в таком экстренном случае как инсульт?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс