Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19 | #8467

Жалоба / отзыв
Дина
Прошу уволить участкового врача ВОП 19

Здравствуйте, прошу вас принять меры по отношению участкового врача детского отделения ВОП 19 поликлиники номер 4, Смаиловой Д.М
Дело в том что когда мои дети заболели, я ее вызвалп домой, но она не соизволила прийти и осмотреть детей. Га завтра я пригласила платного врача, она осмотрела и дала назначение, и сказала проверить легкие. На завтра с сыном пошла на прием к участковому врачу чтоб попросить направление на рентген легких, но мне не дала уч.врач сказав что она не видит смысла делать ретген. После чего я поехала с детьми снимать рентген на платной основе, где т выявили пневмонию у годовалого сына и бронхит у дочки которой 2.5 годика.
Моему возмущению нет предела, ведь если не выявили бы во время и запустили бы болезнь на осложнение, все могло бы закончиться плачевно. Прошу вас разобраться с моей проблемой и наказать виновных лиц и принять строгие меры в плоть до увольнения! Не дай бог по их вине будут умирать дети. Прошу привести в порядок данное отделение, там давно царит беспорядок, все медсотруники ходят без головного убора, наша детская медсестра не умеет ставить уколы, по ее вине дочка храмала на одну ногу, поставила укол ближе к ноге, я в шоке от них. Надеюсь что вам не безразлично жизнь людей!

Жалоба-отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Дина - Прошу уволить участкового врача ВОП 19.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Дина

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Телефон: 87051082134

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

1 комментарий

16 февраля 2016 16:19
Добрый день! Спасибо что отреагировали! Касательно моей жалобы, руководством детского отделения, точнее заведующей был произведен осмотр детей дома, было озвучено дальнейщее лечение, одним словом нас взяли под контроль, с участковым врачом конфликтную ситуацию разрешили при конструктивном личном диалоге!
Надеюсь, моя жалоба никак не отразится на работе платного врача, которую я вызывала домой, ведь благодаря ее работе сумели избежать более серьезных осложнении. Я очень надеюсь, что между ней и сотрудниками поликлиники не будет никаких проблем! Слава богу, что мои дети идут на поправку и они возле меня!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс