Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городска клиническая больница № 7 - Не госпитализировали по квоте | #8490

Жалоба / отзыв
Городска клиническая больница № 7
Не госпитализировали по квоте

Я щупаковская Л.В проработав в здравоохранении РК обратилась в поликлинику №17 по месту прописки для получения квоты для госпитализации в связи с ухудшением состоянии здоровья. После сбора всех анализов и разных справок которое продлилось более трех недель я через портал получила квоту на госпитализацию назначенную на 16.02.2016 года. Приехав в назначенный день 16.02.2016 года и обратившись к заведующей отделением городской клинической больницы №7 г. Алматы получила отказ о госпитализации заведующая сослалась на отсутствие мест как это может быть если портал выдает о наличии места и конкретной дате госпитализации. Заведующая да же не обнадежила о дате госпитализации не объясняя не чего просто нет мест и все. Теперь могут пропасть все мои анализы у которых не большой срок действия. Почему и кто должен отвечать за не соблюдения законодательства РК тем более в отношении здравоохранения на получение бесплатной помощи в медицине.
Очень прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации тем более что нарушены мои Конституционные права согласно законодательства РК в поучении хорошей квалифицированной медицинской помощи.
Так же хочу сообщить о направлении копии этой жалобы на прямую в Министерство здравоохранения РК г. Астаны.
с ответом прошу не затягивать в связи с моим ухудшением здоровья и сроком анализов.

мои контакты г. Алматы улица Розыбакиева 222 кв 48 тел.274 39 50

Дата публикации:


1 комментарий

17 февраля 2016 16:09
Можно конкретно написать в какое отделение вы собирались госпитализироваться? В ГКБ №7 очень много отделении, поэтому писать надо точно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс