Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Жалобы на Гаи и сотрудников полиции поселка Топар - Гаи Абайского района | #14508

Жалоба / отзыв
Жалобы на Гаи и сотрудников полиции поселка Топар
Гаи Абайского района

Хочу пожаловаться на сотрудников ГАИ, Абайского района, вчера (08.05.2018г) мой супруг Скудин Виктор Юрьевич ехал с дачи, на встречу ехала Нива гос номер 273 KP |09 остановила супруга, к нему подошёл сотрудник: Дюсикенов Меиржан Каритаевич (старший сержант) и приказал без каких либо бумаг открыть капот машины, муж отказался, мол на каком основании, сотрудник говорит у вас оборудование рупор стоит, муж говорит не чего у меня не стоит, сначало дайте ордер на досмотор чтобы я открыл капот.
В итоге сотрудники ГАИ позвонили нашим сотрудникам полиции: Аскарову Айдосу Айткеновичу, сказал подъехать, мой супруг сказал без понятых я открывать не чего не буду, в итоге ГАИ сотрудникам полиции сказали чтобы те привезли понятых, муж говорит я не согласен так, давайте говорит вот машины проезжают остановим любых и они будут понятые ну короче не ваши не наши, они на отрез отказались будем говорит ждать с нашей полицией понятых, привезли сотрудники понятых так их мы знаем кто и что вообще они, и догадались почему именно их привезли, муж все равно не принимал этих людей которые привезли полиция как за понятых, в итоге они держали нас больше 3-х часов, по закону имеют право держать только два часа, они мужа моего не слушали составили протакол якобы на оборудование, и штраф в размере 60000 тыс. тг муж не подписал протокол, с ним нас не ознакомили копии не выдали, сказали в электроном виде получите, а почему? Мы имеем право получить сразу и на месте, муж говорит может вы мне там убийство припесали а в ответ: от сотрудника ГАИ: Драцюк Владимира Владимировича (сержант) мы услышали это: ну надо будет, и за убийство ответишь! Вот так вот, потом понятые нам признались что якобы на них сотрудники полиции оказали давление и привезли их на то место, но попросили их не выдовать! Нам вернули документы, без ознакомления протокола и без копий!
Буду жаловаться всюду, просто так не за что 60 тыс то плотить мы не будем, они на дороге не валяются! Куда ещё можно писать жалобы, подскажите пожалуйста.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс