Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Паромная переправа Казнаковка - Отсутствие безопасности на переправе | #14716

Жалоба / отзыв
Паромная переправа Казнаковка
Отсутствие безопасности на переправе

Я житель города Усть-Каменогорска, прошу Вас обратить внимание и принять срочные меры беспорядок из без предела, который твориться на Казнаковкой приправе через Иртыш в направлении Курчум.
Вчера 29 июля 2018 в 15часов возвращался из с. Курчум в г. Усть-Каменогорск. Как всегда, очередь на переправе наглые заезжают, никто не следит за порядком заезда, люди чуть не дерутся. Самое главное это заезд на паром, что-то самое страшное что я в жизни столкнулся здесь. Заставляют машины ставить настолько плотно друг другу, что двери приоткрыть невозможно не только открыть и выйти из машины. Люди не могли выйти из своих машин и сидели до самого выезда из парома. Людям становилось плохо, выйти не могут, рядом стоял маршрутной автобус Газель полно людьми с детьми от жары люди не знали, что делать. Все это видишь становится страшно и думаешь насколько руководители парома и его работники алачны к деньгам, что жизнь и безопасность людей для них ничего не значит. Ни дай бог случись пожар или что ни будь все люди заживо сгорят в своих машинах.
Я снял небольшой ролик пока переправлялся через паром, думаю выложить в социальные сети, что бы люди знали, что творится на паромах ВКО.
Не равнодушный гражданин Казахстана и житель города Усть-Каменогорск, который любит свой город.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс