Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Rulim Kz - Срок доставки они указывают 4 - 12 дней, но это не правда! | #18606

Жалоба / отзыв
Rulim Kz
Срок доставки они указывают 4 - 12 дней, но это не правда!

Здравствуйте уважаемые авто владельцы! С 01.11.2022г. Сегодня 11 дней как я оплатил и заказал одну не большую деталь для своей автомашины, а срок доставки у них на сайте указан 4 - 12 дней. То есть 1 день остался до срока поставки который они указали на своем сайте. Я нахожусь в г Алматы, - они говорят что находятся в г. Павлодаре. Как же теперь за один день они собираются выполнить такой простой заказ, выполнить в указанные сроки, самолётом? Они так, ложными обещаниями завлекают людей, вводят в заблуждение. Я ещё не знаю какое будет качество товара. Поверив в их обещание люди строят свои планы, но из за их недобросовестности срываются планы, так же перед другими оказывается в не удобном положении. Я например, перед мастером который чинит мой автомобиль оказался в таком положении, уже неделю моя машина у него в боксе простаивает.
Я не мог оставить это просто так, по этому везде где можно предупреждаю автовладельцев о том, что по их срокам нельзя строить свои планы!

Дата публикации:

Обидчик: Rulim Kz

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Алматы   Индекс: 050042
Адрес: Жандосов 74
Телефон: 87026784004
Сайт:

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс